Здоровый образ жизни

Что вы считаете красотой? Что для вас красота?

Конечно же, на первом месте у меня - красота природа. Я ее очень люблю и могу долго любоваться ей.

Самыми красивыми людьми я считаю тех, кто занимается своим делом. Лицо человека преображается и становится намного притягательным, когда человек занимается тем, что ему нравится, к чему он прикладывает свою душу.

Еще говорят, что женщина становится самой красивой в те годы, когда ей есть о ком заботиться и кого любить.
Максим Костин
Лучший ответ
Всё природное прекрасно
Не понятен вопрос, будто исходит от девочки 5 лет.
Внутренняя красота важна и имеет смысл, а внешняя рано или поздно увянет. Или вот был на свадьбе а там такой красивый 3х этажный торт был с лебёдями и т.п ,но такой ппц не вкусный . За то красивый. Так что каждый сам решает ,что важно внешняя или внутренняя красота.
Есть внешняя и т. н. "внутренняя" красота. Оба вида притягивают человека. По поводу внешней, есть научные обоснования и причины того, почему определённые черты лица головным мозгом воспринимаются как - "красивые". Причём, эти черты лица у мужчин и женщин разные. Об этом подробнее в книге Амаланова "Бабочка любви" (1 или 2 глава), это почти единственное где объясняется этот механизм определения "красивого" в лице человека. Там же описаны причины т. н. "внутренней" красоты, и в чём это проявляется. Книгу можно в инт-те поискать бесплатно.
то что приносит кучу удовольствия
То что нравится мне, то что аккуратно.
Vanea Casian
Был бы вопрос в категории "для взрослых" я б ответил :/
Бауыржан Жан