Здоровый образ жизни
Если "за",то почему? И "нет",то почему?
Вы были бы не против,если бы дом , в котором вы живете, обняла бы такая красота?

если солнечная сторона---да. А с сверной будет сырость в квартире (наверное). А эстетически глаз радует бесспорно!
нет, не хочу..
Ой, красотища какая!! ! Я бы - двумя руками за. Там, наверное, и в жару - не жарко, всегда слегка прохладно, стены не греются.
Против, наверное - м. б. для стен это вредно? Не знаю. Но я бы всё равно согласилась :)
У меня растет эта сиреневая красота. называется ГЛИЦИНИЯ. но не на доме а на большой металлической арке. весной как зацветет - красота неописуемая!!!
Ирина Кулагина-Петрова
...фантастика!..
если бы я снимал квартиру в этом доме, то - да, а если это мой дом, то -нет! растения разрушают фундамент и кладку!
Ирина Кулагина-Петрова
...уже 60 лет дому. Фундамент и кладку на совесть ложили. На века.
очень красиво.. . только не под наш климат... я в сибири живу.. . у нас такие лианы многолетники не выживут...
Да, потому что наши дома только ветры и гулы обнимают!
Фу, спасибо, не надо, со стороны не особо приятно смотрится.. . Тем более сколько в этой хрени жуков-пауков всяких страшных, бррррр...
против
нет, пыль на окнах, машкара, и всякие насекомые
Ирина Кулагина-Петрова
...на Байконуре бы так было.Вот это точно из области фантастики.
хм с одной стороны да это очень красиво, но только летом.. .
за границей такое любят потому что в некоторых странах зимы то толком и нет,
и такая красота может стоять ххоть круглый год.. наверно )))