Здоровый образ жизни
Помогите разгадать сон.Мне приснился дом ,в котором я раньше не была.Там оказывается живет моя умершая мама и еще люди,
Мне приснился дом ,в котором я раньше не была.Там оказывается живет моя умершая мама и еще люди, которые в настоящий момент живы.Я убираю у мамы в комнате,и све время думаю, почему я ни разу не была в этом доме.
Дорогая Светлана, если толковать Ваш сон классически психоаналитически, как завещал нам наш дорогой и горячо любимый романтик Фрейд, то дом - это Ваша душа, вернее, часть Вашей души. В Вашей душе мама занимает большое место, намного большее, чем Вы думали, поэтому Вы "там никогда не были". Подсознательно Вам кажется, Вы что-то не додали маме, что-то еще хотелось бы сделать для нее, "прибраться" - то есть, помочь ей. Вы "никогда у нее не были", то есть Вам кажется (и правильно) , что Вы не успели всё о ней узнать, что она ушла и теперь уже не расскажет всего.
То, что там еще живые люди - это просто значит, что они тоже занимают место в Вашей душе и каждый из них играет свою роль.
Это не плохой сон, нормальный, люди часто видят во сне своих умерших родственников и дома, то есть свои души. Что может помочь, если у Вас осталось какое-то волнение - посмотрите фотографии, поговорите о маме, сходите на кладбище, помолитесь за ее душу.
Общение с параллельным миром? Сигнал, что все там будем, не боись, всё нормально, я живу в другом мире, это не смерть.
это просто сон. ..А смерть твоя и близких, увы, неизбежна в любом случае... Рано или поздно...
Нет ничего страшного в вашем сне. Просто ваша энергическая связь с мамой закончилась, вы ее "смели". А люди, которые там находились, еще не потеряли этого контакта. Надо бы заказать понихиду за упокой души матери и спокойно жить дальше. Желаю думать позитивно.
Не хочу огорчать, но мое мнение, что ты тоже там в скором времени окажешься. Извини за прямоту
Если женщина видит ло сне свою мать - это означает приятные обязанности и супружеское счастье.
Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой маминой души, оставьте там хлеб, какую-нибудь еду, чтоб люди поминали. И не думайте ни о чем, это просто сон, он ни хороший, ни плохой. Чтобы мысли о сне вас не тревожили и вы забыли о нем, утром сразу пройдите в ванную, намочите руку холодной водой и три раза проведите ею по затылку сверху вниз, как бы смывая всю информацию.
Приготовьтесь к тому, что эти люди в течении короткого времени покинут наш мир...