Здоровый образ жизни

Через скоко суток без сна можно умереть?

У меня щас сессия, не сплю уже 3 сутки подряд... пью кофе раз 7 в сутки, в одной чашечке - 10 чайных ложек кофе.. .

Говорят, что не поспав энное кол-во дней мона умереть.. эт правда?

У мя уже глюки начались :-0
Умереть точно не получится. Во-первых сильно сомневаюсь, что на 6-ой день уснешь просто потому что организму так надо, во -вторых из личного опыта- я не спала 8 дней, вообще не спала, и как видите пишу вам)
Белочка M
Лучший ответ
да. через 4 суток. кони отбросишь.
А из-за кофе заработаешь сердечные проблемы
Кайрат Сатбаев
лучше выспись. на свежую голову запоминается лучше. а то сажаешь сердечко кофеечком своим, надпочечники надрываются, нервишки.
умереть-то не умрешь. отключишься в самый неподходящий момент.
в застенках НКВД политическим устраивали так называемый "5-й угол" . т. е. неделями не давали спать, сидеть, лежать.. . и то не умирали, если сердце здоровое. просто сходили с ума понемногу, падали, где стояли. их обливали водой и все повторялось до тех пор пока они не переставали себя контролировать и не подписывали, что от них требовали или не надоедало следователям.
но ты же не на допросе))) )
Софья Колесова
не надо своё желание умереть оправдывать занятостью на сессии, ложись спать, можно умереть через неделю, смотря насколько сильно твоё сердце, прикол в том что ты можешь не умереть, а просто испортить на всю жизнь сердце, да и мозг может дать сбой, заканчивай эти опасные эксперименты.
Виктория Гамм
по телеку говорили. что через 10 дней без сна, человек засыпает навсегда
Scarlett Holms
умереть невозможно. сначала ты уснешь.
Невозможно умереть. Сколько бы Вы кофе не пили, а сон всё равно возьмёт своё. Вы просто уснёте там, где находитесь.
Если не спать, ничего не есть и не пить, то наверно через недельку коньки отбросишь.
Таким образом можно умереть не от отсутствия сна а от негативного воздействия больших доз кофеина на организм.

Стопроцентно гарантирую что ваша результативность без сна на вторые сутки упадет на 50-70%. С учетом того что на сон нужно всего 30% времени суток, то поспать выгоднее.

Лучше попробуйте ноотропы - например пирацетам. он улучшит запоминание и общее кпд мозга.

Успехов на сессии!!!!
Ну от сессии не умирают, только крыша может съехать.
И сон сразит на критической точке.
А вот таким кофейком желудок можно убить очень быстро.
ti skoree pomrew ot infarkta
Anna Andreevna.
Неделя, семь дней, а для особо стойких - восемь. Это проверено, от недостатка сна умирают даже быстрее, чем от жажды.
Один человек когда устанавливал рекорд гинеса, долго не спал и стал ненормальным, и ему казалось что его хочет убить близкий ему человек. Так что лучше не пробовать.
тебе желательно поспать!!!! потому что 7раз по 10 сердце не выдержит !!!причём ты не спишь!! ! я ещё удевляюсь как ты способна писать!!! !
но если я правельно помню то 72 часа и каюк!!! !
пи условии что ты глаз не смыкала!!!!
ВАМ ВСЕМ БОЛЬШАЯ СОЧНАЯ ЖЁПА