муччина должен быть худым, высоким с щирокими плечами, на лицо любой, но взгляд должен быть посмотришь и пропадешь.
А про жещин вы смешно написали предствляю красотку с длиными ногами шеей, волосами, и лицо страшилки, лицо девушки должно быть красивым обоятельным и просто приятным
Здоровый образ жизни
Основные составляющие женской красоты: длинные волосы, длинная шея, длинные ноги. Составляющие мужской красоты?...
Александр Окладнов
У жещины не может быть лицо страшилки и тем более с такими составляющими...
Nataly Hammouda
может быть вполне, высокая, а на лицо мама-миа!!
широкие плечи, узкие бедра, ну и лично для меня: длинные волосы.
Широкие плечи... и высокий рост...
Плешавая лысина. Большой живот, маленький рост. ПОДВЕШЕННЫЙ ЯЗЫК И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Чуть покрасивее обезьяны...:)))
длинный....
Эталон женской красоты жираф? уф...:)) )
ну, а мужчина тогда.... -для меня чтоб мозги были, чувство юмора, а внешность - пусть горилла - и рост, и вес, и шерсть, и зад..:)
ну, а мужчина тогда.... -для меня чтоб мозги были, чувство юмора, а внешность - пусть горилла - и рост, и вес, и шерсть, и зад..:)
Александр Окладнов
Это не эталон женской красоты, а всего лишь составляющие женской красоты и их очень много! Почему Вы считаете, что женщина с длинными ногами - жираф?
На лицо приятные, добрые внутри.
развитый плечевой пояс, широкие плечи, сильные руки, сильная шея, упругие ягодицы, сильные спортивные ноги,
широкие плечи, волосатый живот и грудь, упругая попка!
посмотри на меня и узнаешь!)))))
Самая сексуальная часть у мужчины... -Это его Мозг...
мозги, хороший плечевой пояс, без мамончика спереди, упругий красивый зад, хороший рост (не дядя степа 2 20 а там метр 80-90 ), и вообще рельефный эт красиво)) ) а вообще как там говорится тип не красивых женщни не существует, дак и мужчин тож нет все они хороши по своему а это идеал и навряд ли он существует! ))
Стройный, мускулистый с высоким самообладанием.
Рис. 17
Рис. 18
Рис. 19
Рис. 20
Рис. 21
Рис. 22
Рис. 23
Рис. 17
Рис. 18
Рис. 19
Рис. 20
Рис. 21
Рис. 22
Рис. 23
Мужчина - могуч и вонюч!!!
Александр Окладнов
Скунс? Тогда какой же должна быть Ваша избранница?...
Похожие вопросы
- привет всем я дима помогите советом решил отрастить длинные волосы девушкам нравятся парни с длинными волосами плиз
- как отрастить длинные волосы за 1 месяц!!!
- Не рекомендуется сушить волосы феном, а что делать ведь волосы длинные
- хочеться красивые густые и длинные волосы, может кто знает рецепт? народные методы
- а вы тоже считаете, что курение убивает женскую красоту?
- Подскажите упражнения на растяжку. Подскажите упражнения на растяжку мышц шеи, спины, ног
- Я длинная, высокая, может это нормально, может и хорошо, но лично меня это раздражает
- Что лучше для девушки,длинные стройные ноги или плоский живот?
- Почему я всё время забываю какая нога у меня длинней ?
- Кто доказал, что женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.