Здоровый образ жизни
Не рекомендуется сушить волосы феном, а что делать ведь волосы длинные
сушите волосы холодным воздухом, а не горячим. Так же старайтесь направлять струи воздука от корней к кончикам, чтобы чешуйки волос закрывались.
а я сушу - и не фига им не делается - главное не каждый день, а хотя бы через 1-2 дня.. . без фена мочалка на голове
Рустем Манзура Акырыс Алиакбаров
К 40 годам сделается)
от фена ничего с волосами не делается
а вот если все время краситься, менять цвет волос -это гораздо хуже чем использование фена
и у меня та же самая проблема.
плюс у меня они ещё и вьются. не посушишь - будет на голове переполох.
В фирме ЦЕПТЕР есть классный фен! Он ионизирует волосы и кожу головы. Волосы становятся как после ополаскивателя! Он правда дорогой, но зато у него гарантия 30 лет!!!
Ячерез день сушу, и ничего страшного. Конечно когда есть возможность стараюсь феном не пользоваться.
держать фен на большем расстоянии от головы
У меня тоже длинные волосы, да еще и густые, без фена никак!! ! я купила профессиональный фен, там кнопочка есть и воздух который из фена выходит ионизируется... и еще всякие бальзамы и кондиционеры использую!! ! красота требует терпения..
Просто нужен хороший фен с ионизацией и холодным воздухом и чуть не досушивать, а также продается куча средств по уходу за волосами с защитними свойствами от фена и утюжка)))
с самого начала необходимо аккуратно "отжать" волосы ладонями - взять волосы поближе к основанию, слегка зажать между ладонями и проводить пару раз вниз, выдавливая свободную влагу.
потом накиньте полотенце на волосы и аккуратно потрите.. .
потом аккуратно расчешите (сразу же после мытья головы это делать нельзя!!!! -гнезда луковиц в этот момент слабые.... ) и оставьте подсохнуть на воздухе. а потом уже используйте фен)) )
удачи вам всем и красивых крепких волос!
:-*
Ждать пока высохнут!
Тогда им нужны маски пмтательные, фен высушивает, я сушу теплыми полотенцами