творог мягкий 4% жирности. состав: ( молоко обезжиренное с использованием закваски молочных микроорганизмов, молокосвёртывающего ферментного препарата животного происхожнения) . СЛИВКИ. сливки не рекомендуется есть да?
Пищевая ценность: белок 9.5... жир. 4.0г, углеводы 2,8Г.
энергетическая ценность 85 кал на 100г
Здоровый образ жизни
скажите а такой состав творога подъходит для сброса веса? сразу говорю обезжиренный творог не рекомендуется есть
Вы абсолютно правы, не рекомендуется есть обезжиренный творог. Вы можете спокойно кушать 5-9% творог, несмотря на содержание сливок, он очень хорошо усваивается в организме и не способстует ожирению!
Роман Нилов
а где аргументы? и факты? или же вы пишете то чт оя хочу услышать и заработать бал!
блин. а что от творога жиреют не знаешь? а что в твороге крахмал и др. ингридиенты знаешь..
Роман Нилов
ага мозг ваш с козью какашку жиреет
странный у вас творог, у меня в твороге 18г белка на 100г веса, а энергетическая ценность 101 ккал, мне такой больше подходит
Польза обезжиренного творогаОбезжиренный творог – палочка-выручалочка тех, кто придерживается фитнес-диеты или просто хочет похудеть. Он содержит от 18 до 24 граммов чистого белка на 100 г продукта, и отлично воспринимает любые вкусы. На его основе можно готовить низкокалорийные бутербродные пасты с зеленью, чесноком и капелькой соевого соуса. Он отлично сочетается с кислыми и сладкими фруктами, ягодами и представляет собой вкусный и полезный завтрак и десерт. Но очень многие люди говорят, что обезжиренный творог вреден для здоровья.
Такая постановка вопроса в корне не верна. Бывает что «нулевка» бесполезная для диеты в силу способа ее приготовления. Некоторые производители добавляют в творог крахмал, чтобы продукт был приятной однородной кремообразной консистенции. Однако выявить такие творожные сорта и больше их не покупать проще простого. Достаточно капнуть немного обычного аптечного йода на белую поверхность и оценить результат. Если пятна будут синими – в составе есть картофельный крахмал, а он увеличивает калорийность, повышает гликемический индекс и замедляет процессы снижения веса. В группе риска – кремообразные творожки, и все то, что названо «творожный продукт» на этикетке.
Роман Нилов
дамало ли чт ов инете пишут .. я находила в инете другое про творог и по телеку показывали .про обезжиренный творог .не творог а отбросы
Если творог не обезжирен, то там обязательно есть сливки.
Роман Нилов
так это плоох или хорошо