Здоровый образ жизни
Почему я всё время забываю какая нога у меня длинней ?
Это не обязательно помнить! ! Потому что если вам в натуре показать части тела части лица длина рук и ног то вы поймете что все в этом чужом мире весьма условно и относительно!! Так что радуйтесь забывшись!!!!
значит не столь важно для тебя....
некому пилить...))
Главное не забывать, какая рук больше загребает. А ноги это так мелочь! :)))
А зачем об этом помнить?
В крайнем случае, если это - жизненноважно, повесьте бирку.
Нужно жениться. . Тогда каждый день будут тебе об этом напоминать)
Память девичья
Значит разница несущественна.
Если отлепить яйца от ляшек, то сразу почуствуешь - мешать-то будет нечему !!
видать они обе не очень коротки..)
от короткой памяти))
О! Проще пареной репы! В какую сторону чаще всего поворачиваешь? Значит противоположная нога длиннее!
потому что память короткая)
потому что забываешь свой циннаризин выпить вовремя)))
записывайте в блокнотик, если забудете, то всегда можно посмотреть
Потому что, у тебя разные по массе, височные доли))
наверное, потому, что они обе одинакового размера. а если не хотите забывать - мерийте их почаще или записывайте)))
склероз)
морковки еш больше чтобы помнить =)
Ну значит они обе одинаковые
это же хорошо.... значит не так отличаются...
крестиком отметь!!!!
А может у Вас не с ногами чего-то не так, а с памятью или после пятой рюмки :))))))))