Здоровый образ жизни
Почему есть потребность зажимать одеяло между ног когда ложишься спать? С чем это может быть связано?
Это значит, что в прошлой жизни Вы очень много времени ездили на лошадях, возможно были ковбоем, вот и передаётся это подсознательно сейчас.
с сексом ..))) вот с чем связано .)
Это отголосок подгузников из раннего детства)) ) А вообще-то для тазобедренных костей такое положени, когда ноги плотно не сомкнуты, полезнее!
Чтобы кто-нибудь не заполз, куда не зовут...
блин, у меня тоже такая тема... сама часто задумывалась, почему это делаю...)))
по моему Вам просто секса не хватает
разные мнения существуют.. .
говорят что это истоки далекого детского онанизма, детишки очень часто зажимают между ног игрушки, одеяло, подушки... это некое сексуальное удовлетворение на уровне инстинктов и абсолютно бессознательно!
С другой стороны это очень удобная поза, не даром беременные мамочки часто подкладывают подушки между ног, так удобно и животу и внутренние органы меньше нагружены)
Оно прохладное, а ножка к ножке - по любому тянется. Вот и прокладка из одеяла - чтобы не потело и было уютно :)
С тем что на боку очень убодно спать но в связи с летом и жарой температура тела довольно таки высокая, а одеяло между ног имеет более низкую температуру что снижает нагрев ног одной об другую, по этому многие спят зажав одеяло между ног...
чтобы ноги не слипались, если потеют
И тоже так делаю .
О! Я тоже так делаю, а почему - не знаю...
надо кого нибудь другого зажимать....