Здоровый образ жизни

Каждый вечер как ложусь спать,незнаю почему но у меня холодные ноги..что делать?

приходится ложится спать в носках и потом как ноги согреются снимать.в чем дело незнаю.вроде и так и в колготках и в носках да еще и тапачки...но спать ложусь ноги холодные...
грелку в ноги, или носки потеплее, иначе не заснешь, пока ноги не согреются
Цветок Куряева
Лучший ответ
Лариса Шило реально пока не согреются не сплю
Каждый вечер ложись спать с мужчиной. Мёрзнуть не будешь. Или ложи к ногам под одеяло полиэтиленовую бутылку с горячей водой. Горячую воду бери из под крана. Крутой кипяток бутылку расплавит. Когда согреешься, бутыль вытолкни ногами из под одеяла.
Адис Низамов
Мужика вам хорошего надо, что бы кровь разгонял ! )
Сергей Егоров
опустите перед сном ноги в прохладную воду (я не ошиблась), потом вытрете насухо и ложитесь спать)))
Лариса Шило нее я тогда ваще окаченею...
нарушенный гормональный фон
Лариса Шило и че с этим делать?
у меня то же самое. перед сном залезь в ванну, включи воду потеплее и стой под краном, согревайся. и в комнате форточку закрой наглухо.
у моей сестры всю жизнь ноги ледяные. давеча довелось нам под одним одеялом спать, так она меня всю ночь то холодными пятками, то острыми коленками доставала. брр, носочки наверное надо. а так, может попробовать зарядочку перед сном небольшую для ног?
не сильно тёплые носки одевать и чтоб не давили резиночки!
Найдешь мужа и будешь греть об него. Я всегда так делаю.
Мне помогают горячие ванны с солью для ванн. Принимаю перед сном. Это улучшает циркуляцию крови. Температуру регулируй под себя, но помни, что слишком горячие ванны ослабляют сердце. Принимать не долго - вылезай из воды до того, как она остынет. И сразу же под одеяло.