Здоровый образ жизни
у меня всегда холодные ноги!!! почему и как с этим бороться? ноги мою, носки меняю, обувь чистая и вроде вообще всё в н
норме
Да действительно в Вашем организме не всё в порядке, а именно, как здесь уже было в доступной и понятной форме было сказано - кровь плохо бегает. Это действительно так! Вы знаете, у курильщиков это также является слабым местом - сосуды закупориваются и кровь не проходит по всем каналам в нормальном количестве. Так, с причиной проблемы думаю разобрались, но теперь эту причину необходимо устранить. Здесь все очень просто и банально но, поверьте мне, очень эффективно - Здоровый Образ Жизни. Займитесь спортом, лучше всего бегом, плаванием. Ведите активный образ жизни!
Может быть, кровь плохо бегает. Сосуды слабые.
Найди того кто будет их греть.
Все болячки от стрептококков. Уберешь бактерию и ноги будут горячие
У Вас скорее всего больные сосуды. Нужно сделать обследование и пролечиться.
значит у вас плохое кровообращение
Как правило, в тепле мерзнут руки и ноги у людей с вегенто - сосудистой дистонией. Активизировать работу капилляров конечностей помогают констрастные души и массаж. Кроме того, нужно как можно больше двигаться : регулярные физические упражнения, бег или быстрая ходьба, плавание благотворно влияют на сердечно - сосудистую систему.
у меня такая же проблема. даже летом иногда хожу в шерстяных носках. Давно спросила знакомого врача о моей ситуации, а он шуткой ответил, мол сердце плохо кровь качает. Так ли это, не знаю.
девочки хороший способ - бить чечетку мин 20 не только ноги разогревает - попробуйте!
нарушение кровообращения!!!! необходимо проверить работу сердца. обследуйтесь и лечитесь!
потому что гладиолус.... отруби их просто
Такая же беда! Это зависит от кровообращения.. . Единственный выход - носить носки.. . или валенки)))
Возможно у вас вегетососудистая дистония. Но это не смертельно.
ну если не чего не помогает то наверное это особенность организма
Клин клином выбивают. Контрастные водные процедуры. Если хочешь быть здоров, закаляйся!
если ты куриш то всё обьясняет тебе первый звоночек если не куриш всёравно это сосудистое надо поколоть сосудистые препораты но обязательно чтоб назначил учасковый врач