Здоровый образ жизни
Что важнее: красота или здоровье=)?
Лучше всего иметь здоровое тело и красивую душу
не может быть понятий красота и здоровье отдельно друг от друга.. . они между собой связаны как ключик и замочек. человек, стремящийся быть красивым должен думать о здоровье тела и души. Человек желающий быть здоровым не ощущая красоты и ценности ее в жизни здоров только частично, т. к. отсутствует гармония, та связующая линия между красотой и здоровьем...
Здоровье, а если есть здоровье то будет и красота
здоровье важнее
здоровье
Здоровье, красивым может быть любой человек (если без увечий конечно) , примером тому передача: "снимите это немедленно". А если человек болеет, то ему не дочего нет дела, кроме своего здоровья.
А как ты Думаешь? Кому нужен красивый покойник? - Одни проблемы... .
А здоровый урод?
И то, и другое. Поддерживать в норме надо все
одно подразумевает другое...
они взаимосвязаны! если нет здоровья, откуда взяться красоте?!
Важнее здоровье в сочетании с красотой. Если у вас не будет проблем со здоровьем, значит у вас останется много сил, знергии, желания следить за собой, чтобы выглядеть хорошо, красиво, модно одеваться и всегда иметь отличное настроение и быть оптимистом по жизни. При отсутствии же здоровья, вам грозит плохое самочувствие, угнетение психики и нежелание вообще хоть чем либо заниматься.
,не то что красотой. Так что берегите здоровье, поддерживайте и следите за ним и успех быть самой красивой, всегда отлично выглядеть, постоянно улыбаться и быть в хорошей форме вам гарантирован на многие годы.
Только здоровый человек может быть красивым.
Красота - это прежде всего здоровье
гармония
Какая красота без здоровья! Сомнительная я думаю.
здоровье это и есть красота!!
Будет здоровье, будет и красота.
здровье, даже сравнивать не надо
Здоровая красота
Если нет здоровья - нет и красоты.
Представьте себе красавицу с больным желудком...
ЗДОРОВЬЕ!!! Если будет ЗДОРОВЬЕ значит будет и КРАСОТА!!!;).