А что совсем нельзя его вернуть?
Тогда надо увлечься новым делом, благотворительностью.. . И пропить курс успокоительных трав.
Здоровый образ жизни
как не потерять свою красоту и здоровье после болезненной разлуки с любимым мужем
Яна Яночка
не могу ни о чём другом думать и делать.Только одни мысли,чтобы вернулся
Завести нелюбимого любовника.
Яна Яночка
не хочу другого
время лечит, а пока оно идёт вам сейчас особенно необходимо-занять себя, развлекать, отвлекать, холить, лелеять, баловать и любить !!!
Яна Яночка
я ничего не хочу абсолютно.На что меня хватает-это на посиделки в интернете.Мне даже есть и спать не хочется
клин клином вышиби-найти другого
Яна Яночка
не хочу друго,не хочу даже смотреть
зависит все от тебя. Пей мяту свежую с шоколадом, нужно найти парня и вести половую деятельность для содержания тонуса. Секс-приносит полезную терапию для желудка, у кого язва, секс 1 час и 45 минут. Гострит-1 час 25 мин. Вабще что б получить на организм полезное влияние секс должен составлять до 30 мин.
Алексей Черненков
Лара, ты действительно так думаешь? Ты замужем?
Яна Яночка
а не хочу другог мужчину
Разлука или Разрыв? И что означает "болезненная"?
Разлука, чем она длиннее, - тем желаннее ВСТРЕЧА! А если же это разлука с любимым человеком - Нет смысла сожалеть о том, что не в нашей власти вернуть. И упаси Вас Бог, плыть по течению! Отдохните, ведь как говорится "в первый раз замужем не отдохнешь", и начинайте жить для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!
Запишись в студию бальных танцев и познакомься с интересным мужчиной, лучше моложе себя. И то, и другое поможет отвлечься от переживаний, улучшит настроение и поднимет жизненный тонус! Удачи!
все события в нашей жизни это не череда случайностей, а какие-то испытания, которые нужно пройти, и понять зачем они нам были нужны, и сделать выводы.
Яна Яночка
какие выводы....не могу думать ни о чём кроме него
Познакомиться с новым мужчиной! Желаю удачи!