Здоровый образ жизни

Что важнее здоровье, красота,деньги или счастье

Счастье определяется наличием времени, здоровья, денег и любви в жизни... а красота во многом тоже от здоровья и наличием денег зависит.
Ольга Скосырская
Лучший ответ
Счастье - это и есть здоровье, красота и деньги.
Tamara Cholakhyan
Каждый вибирает для себя :-)
здоровье
Дракоша Белый
А без здоровья человек некрасив, деньги его не греют, да и счастья нет
Здоровье не купишь, как и счастье....
Нигер Блин
здоровье. нет здоровья и счастья не будет. за деньги здоровье не купишь. и у больного человека красоты не бывает
"Деньги делают жизнь счастливой, когда ты здоров, и облегчают страдания, когда болен". Сидни Шелдон.
Константи Н
В жизни всё важно.
Счастье--это как раз и есть всё то, что ты перечислил--здоровье, деньги, красота...
Галка Шлей
здоровье, но чтобы понять это, его нужно потерять...
Было бы здоровье - остальное приложится
**
********** **********
Важнее здоровье и наличие денег.
Жамбыл Калиев
Счастье.
Ааааа М
Здоровье физическое и психическое. Дочь Онасиса умерла в 36, будучи самой богатой женщиной мира в то время.
Наиль Нагимов
лучше всего-чтобы деньги не кончались
Жанна Рябцева
Здоровье = красота = счастье
я думаю если человек счастлив то у него всё будет и здоровье и деньги и духовная красота.
Счастье) Ведь когда ты счастлив ты не болеешь или быстро выздоравливаешь. денег всегда хватает, и чувствуешь себя красивой)
для тебя вот если на фото это твой малыш то здоровье его и твоей семьи, когда здоров это счастье
Здоровье самое важное
Ответов достаточно, но... По сути никто не знает, что такое счастье потому что каждый человек видит своё счастье в чём-то и не понимает, что этого чего-то не существует. Красота, здоровье, деньги, счастье-ЭТО всё едино!!! Если ты достигнешь чего-то большего, а чего именно известно только тебе! Ты всё поймёшь! Желаю удачи!
Все вышеперечисленное важно, но без здоровья ни деньги, ни красота, ни счастье особо не радуют
Abdullah Uzaiirov