Здоровый образ жизни
Что дя Вас важно, здоровье или деньги ?
здоровье однозначно
здоровье
И то и другое и если можно без хлеба :))))))))))))
Здоровье, но с купюрами в кормане.
Здоровье за деньги, лечиь бесплатно не будут.
здоровье не купишь не за какие деньги
В большинстве случаев мы плюем на здоровье в погоне за деньгами, мол потом как нибудь вылечимся, а потом выходит боком приходиться выкладывать в двойне за это здоровье.
конечно здоровье, а деньги заработать можно
Здоровье. Если есть деньги.
Человек тратит здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратит деньги, что бы вернуть здоровье!
“Что важнее – здоровье или деньги? ”, то наверняка ответ “здоровье” будет стопроцентным.
Если поставить вопрос по-другому: “Что вы делаете для своего здоровья каждый день? ”, то ответы вряд ли зазвучат так же бодро. Потому что, как правило, здоровье воспринимается, как нечто само собой разумеющееся, и заботиться о нем начинают, когда проявляется его нехватка. Проще говоря, искренний ответ на первый вопрос – здоровье или деньги – зависит от того, что в данный момент в дефиците. . .
Здоровье конечно, но и без денег несладко.
Конечно здоровье, его не купишь ни за какие деньги! Если ты серьезно заболеешь, то будешь готова отдать все свои капиталы, лишь бы вернуть свое здоровье, но не всегда деньги помогут! Так что будь здорова, а деньги заработаешь!
Здоровье конечно, а деньги можно заработать.
здоровье хотя честно и от денег бы не отказался
Ну, если отв. просто, то здоровье.
А вот если смотреть глубже, то все взаимосвязано. Ну, согласитесь, 4то есть болшая разница платная клиника, где новейшее оборудование и топ-вра4и или какая-ниб больни4ка, где ле4ить хорошо не будут, болезнь запустят или не выявят... таких примеров можно миллион привести. В развитых странах, например, Швейцарии, средн. продолжительность жизни у мужчины 78 лет. А в России? коро4е, делайте вывод.
Естественно здоровье со здоровьем заработаем!
Здровье!!!
если ты здоров, ты хочешь работать, много работать и естественно за свою работу получаешь деньги, работа спасает от безделия
Самое большое богатство здоровья, нет здоровья нет жизни!
Больного деньги не радуют, а мертвому они не нужны. Вывод?
Здоровье
Конечно ЗДОРОВЬЕ! будет здоровье и будут деньги!
деньги, а за здоровье заплатим
Здоровье - кто не терял его тому покажется болально, но поверь и не дой бог проверять это на себе. (сам инв3гр. уже 24года)
Здоровье конечно хотя деньги бы не помешали но лучше здоровье чем быть богатым и одиноким!
Конечно здоровье!! ! Если здоров то можешь заробать деньги))))
здоровье
и деньги и здоровье...