Здоровый образ жизни
Почему в поздравлениях всегда прежде желают здоровья?Это так важно?
самое главное -здоровье!!! если его нет-ничего не радует.
Да Здоровье - это самое важное для человека!!!!
Конечно нет !!!Но предпочтительно, ибо отсутствие здоровья лишает жизнь красок и желания становятся скудны !!!
Наверное да, вспомни, много ли тебе хочется, если грип или простуда?
Потому что когда болен есть только одно желание - выздороветь.
Было бы здоровье-остальное мы купим. Не будет здоровья-не к чему деньги, власть, красота. Не кажется?
Потому что без здоровья никуда не денешься. Если болен - не можешь работать, не можешь работать - не на что жить. У бедных людей денег на докторов не было, вот и повелось желать прежде всего здоровья.
" Когда ты мёртвый-тебе не нужен миллион. "
Примерно тоже самое можно сказать относительно здоровья.
Если у вас не будет здоровья, то другое вам не будет приносить удовольствия, вы будете думать только о боли и о том как же это вылечить! Важнее ничего нет и все деньги мира не сделают вас здоровым! Медицина не всесильна!
я раньше тож не понимала.... ЗАЧЕМ??? пока не заболела.... -серьёзно заболела.... (((
« Заботиться о здоровье сегодня –
означает дать себе шанс жить завтра… »
Консультируем
означает дать себе шанс жить завтра… »
Консультируем
Сами подумайте - если у вас что-то болит (просто зуб даже) , вы думаете о развлечениях, вам хочется куда-нибудь идти, смотреть фильмы, сидеть за компом? Словом участвовать в жизни? Думаю врядли. Так отсюда и вывод - нет здоровья - нет полноценной жизни. Значит для человека все же здоровье это первостепенно.
а вам будет шикарная тачка с яхтой в радость если у вас отнимуться ноги например?
у меня когда просто живот болит, я уже ничего не соображаю. мне ничего не надо, ни денег, ни смазливого мальчика напротив, ни шмоток из новой коллекции Mango. я просто хочу, чтобы это закончилось.