Здоровый образ жизни
Почему люди так не интересуются своим здоровьем?
Или все здоровы? Или всех устраивает "страусинная тактика"- не знаю, значит все хорошо! Предлагаем прослушать курс, лекций, в соседнем доме, идти две минуты. Нет, Травитесь дальше, так что ли?
Очень хороший ответ в мультфильме про Простоквашино. Тот момент, когда собака выстрелив из ружья падает в озеро. Бобр ей говорит - бросай ружье и всплывай скорее!
И вот тот самый ответ: За ружье - деньги плочены, а жизнь - она - бесплатная!
Поэтому человеку вначале приходится узнать истинную цену своему здоровью, чтоб начать этим дорожить и заботиться!
А Вам что до них? Вы и берегите себя, а дебилов на Руси хватит лет на 200, так сказал Кузьмич.
люди ленивы по своей сути
а здоровье -это труд
проще выпить химическую таблетку
чем заварить траву или перейти на здоровое питание
а также система образования у нас страдает-тычинки-пестики больше дети изучают чем физиологию и анатомию человека
выходят из школы не знают где печенка и какую функцию она в организме выполняет
а потом пишут здесь: вылечить прыщи хочу, дайте название крема
а здоровье -это труд
проще выпить химическую таблетку
пока люди о душе свеой заботится не начнут.. То о здоровье и подавно. .
Нет души - нет и здоровья.... Вот и ходят все как зомби.. полумертвые. . с пустотой в глазах...
по корректнее можно вопрос? Не понятно к чему он задан.. . или так надо.. . Нет не все здоровы.. . не устраивает "страусиная тактика"... травиться тоже не хочется.. . Только про что это, я не понял...
потому что в жизни и так много других проблем!!!!
согласен на все 100, но я другой.
А причин много: привыкли так жить
в семье и эти-же привычки тянут
за собой по жизни.
Боясь критиковать и осуждать
пред-идущие поколения.
Типа "не нами заведено - не нам
менять" но это все от не-достатка
мозгов. Основная серая масса
народа - БЫДЛО.
А причин много: привыкли так жить
в семье и эти-же привычки тянут
за собой по жизни.
Боясь критиковать и осуждать
пред-идущие поколения.
Типа "не нами заведено - не нам
менять" но это все от не-достатка
мозгов. Основная серая масса
народа - БЫДЛО.
Большинство людей не умеют действовать проактивно--то есть предупреждающе, а вместо этого борются с возникающими проблемами. И это касается не только здоровья. Пока гром не грянет...