Здоровый образ жизни
Знакомый бухает на каждый третий день. С работы скоро уволят, здоровье подорвал, деньги летят
жена бросила, отец на него рукой махнул. Как ему бросить?
Надо дать понять ему, что он падает в пропасть! И может быть ещё не прошёл свою точку возврата.
Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга. У каждого человека должно хватить ума обойтись без кодирования!
Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить (пиво, водку, коньяк и пр. )
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить тёплый отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело, а заодно и мозги.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с пивом, вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными. Избегать застолий с выпивкой, предупредив заранее, что тебе нельзя пить алкоголь под любым предлогом…
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем (любым – пивом, водкой, шампанским и т. д. )
5.Найти себе интересное занятие по душе: заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга или подругу по несчастью, вместе переориентировать свой организм и бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, не сможет помочь тебе в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым! Надо помочь себе или другому человеку бросить пить!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь мужчины к женщине или женщины к мужчине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения (мемуары, автобиографию) , женщине надо родить ребёнка или взять из детдома на воспитание, и т. д. Надо помнить, что здоровье, красота и прекрасное настроение в ваших руках!
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво или шампанское и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь. Придерживайся принципа: Не умеешь пить – не пей совсем!
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!
Как бросить пить и очистить организм
никак уже
1. Ему надо, что бы срочно приехала жена, её поддержка тоже! Не ставьте на нём крест - напишите в личную почту мне, что и как!
2. У него 2 стадия алкогоьной зависимости. Через пол-года восстановится психика и все будет очень хорошо, поверьте!
3. Вы - настоящий друг. Любой бы хотел иметь именно такого, как Вы!
4. Хобби у меня, как поумирали все лучшие друзья от "Зеленого Змея" помогать простым и хорошим людям!
Кодироваться надо. Или хотя бы похмельем не страдать. Начанть нужно с полисорба хотя бы, он от похмелья избавляет. Только в любом случае нужно, чтобы человек сам хотел бросить, а так практически бесполезно. Лекарства помогут, но человека не изменят.
1. Должно быть личное желание перестать пить. 2. Прощение всех обид, будет тяжело, но с каждой прощеной обидой, тяжесть будет отступать. 3. Регулярное занятие спортивной гимнастикой. 4. Поддержка родных, должна проявляться в Любви. ( В каждом Человеке есть прекрасные черты, которые нужно увидать, принять его таким какой он есть, а не пытаться переделать его под себя или свои желания, он индивидиум. ) 5. Обращение к Богу, для усиления и укрепления Духа. Чтение молитв, хождение на службы в Церковь. 6. ВЕРА В СВОИ СИЛЫ И В ПОМОЩЬ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ.
Завести тетрадь и записывать, сколько денег потратил на бухло.
Вы сами не чего без его желания сделать не сможете, уговаривать на кодировку хотя бы на один год, прокапать системы по чистить кровь, все сейчас делают толька деньги нужны, волшебной палочки нет.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------