Здоровый образ жизни
у меня ночная работа через день.вредно ли это для здоровья,постояная вялость
надо спать днем а неохота.Организация меня ценит потому что я непъющая а остальные все алкаши и им не доверяют на ночь ключи от работы.
себя беречь надо - всех денег не заработаешь
варианты с другой работой можно подыскать параллельно, не уходя с прежней и плавно свалить (тем более коллективчик у вас там не очень суперовый подобрался..))
Любая перебивка сложившегося ритма жизни может негативно сказываться на здоровье, особенно если это повторяемая, а не эпизодическая ситуация. Эпизодическая смена ритма бывает даже полезна, помогает организму встряхнуться, взбодриться и быть
через день организм не успевает перестраиваться на ночной ритм жизни так сказать (если уж работаешь по ночам) так что такие качели режима будут всегда вызывать то что сейчас чвствуешь: слабость, вялость и прочее
меняй график
Работодатель ночью не работает. Если работать ночью, то постоянно. Через день - это не вариант. Да и днём не поспишь нормально: все активно живут днём, только если все не прейдут на ночную работу
я думаю, что вредно, конечно. Это же противоестественно. А ночью на работе спать не получается?
если тяжело рабоать, надо бросать. все-таки здоровье важнее и не за какие деньги его потом не преобретешь.
да, ночная работа очень вредна. порисходит сбой биоритмов, в будущем головные боли, нарушение сна обеспечены. сама проработала сутками много лет, теперь страдаю
конечно вредно. Если ценят пусть переводят на сутки через трое.
И вообще ночь через ночь - это изуверский график.
Вредно, смена биоритмов никогда до хорошего не доводила. Истощение организма и выельется в дипрессию, Нужно хотя бы двое суток после ночной на реабилитацию организма!
Ночная работа конечно вредна, но если вы будете употреблять молодильное яблочко, то вы будете полны сил и энергии, это новая разработка наших ученых. Удачи!