Здоровый образ жизни
почему люди тратят своё здоровье зарабатывая деньги а потом тратят что бы востановить его???
ООООООО! Это вы точно подметили. Потому что надо за что-то жить, за что-то одеваться. Я родилась не в семье миллионеров, так что приходится работать.
Хороший вопрос. Ведь именно так в основном и происходит! Да, фактически сначала гробят здоровье, особенно нервную систему, пытаясь заработать побольше, а потом этими же деньгами оплачивают лечение полученных от этого болезней. И это печально...
Добиваются всё чего то))) ) Потом понты колотят, машина, не машина, квартира, не квартира, а сдохнут и с собой ничего не взять)))
а с чего вдруг вы взяли что обязательно надо работать на износ.... это совсем не так.
Это неразрывная цепь. Просто нужно понять, что здоровье важнее любой работы
К сожалению бывает и так, что потерянное здоровье потом ни за какие деньги не вернёшь. Так что лучше не гробить его на работе.
да.. как раз в тему.. бывает... у меня мама наприемр... а теперь все естьчего достигала, ток никому теперь не надо все это и она всеравно не останавливается.. туда надо, то сюда и толком не видит то к чему стремилась и детей и внуков.. а сейчас плачет как все печально, здоровья нет совсем.. а сама даж с высоким давлением уже впереди всех на работе.. и я н могу ее никак уберечь от этого.. 1нответ.. а как я буду жить. у вас с наставленной рукой? а бабушка больная еще.. племянникам надо помочь и т. д. УЖАС! 50 лет кажд день работает с 18 лет на "сто"работах, без отпуска.. даже моря не видела!
А чем еще заниматься??
Ну, не все и не всегда.
Я считаю, что здоровье и деньги в какой-то степени взаимосвязаны. Наличие денег помогает вести здоровый образ жизни и поддерживать свое физическое состояние в надлежащей форме. Наличие достаточной суммы помогает сохранять душевное равновесие, что влияет на нервную систему. А большинство заболеваний как известно от нервов и только несколько болезней от любви.
жизненный круговорот, да и мало кто здоровье на работе подрывает,...
Если бы молодость знала, а старость могла, актуально и здесь. Вот еслиб родители детей учили этому всему такого бы не было.
Ели у человека нет своих идей, то ему остается выполнять чужие идеи. Тут нет понятий, а как жить, что есть. Есть категории людей руководители и исполнители. Если Вам дать должность президента на 1 месяц и зарплату в 1 миллион рублей, Вы думаете справитесь? Или можно что то попроще, например начальником над 10 рабочими, Вы уверены что справитесь с поставленными задачами? Если нет то будте обычным рабочим, им легче жить, за него всё думают. Он нужен лишь как рабочая сила.