Здоровый образ жизни
Почему люди, вместо того, чтобы закаляться, идуд в больницы и аптеки тратить свои деньги?

Ищут простой путь.... Сидим всё время, пьём-курим, жрём одни бутеры.. . А потом как прихватит - к доктору - Дайте волшебную таблетку.
Вот надо мной подружки ржут, а я всё равно:
травяные сборы пью
обливаюсь холодной водой
живу на позитиве
И не болею.
травяные сборы пью
обливаюсь холодной водой
живу на позитиве
И не болею.
Яна Клюдт
Женечка,Вы молодец! А я запустила обливания,лень на шею села и лапки свесила...Спасибо!
я солидарен с тобой земляк. отец меня в обь с рождения окунал-на здровичко не жалуюсь уже-59лет
Хотят быть такими здоровыми что бы могли заработать все деньги мира вот и допингуются колесами.
Боятся холода и больше таблеткам доверяют.
народ-мельчает... бабло-немеряное, тяжелее стакана и мыши ничё не поднимали... может, жизнь не прижимала...
потому что сейчас болезни страшнее и агрессивнее. не всегда помогает закаливание и хороший иммунитет, например вирус Н1N1 наоборот поражает людей, у которых сильный иммуниет и вырабатывается больше антител. выживут приспособленные)
Просто лень вперед родилась.
Таблетку выпить проще, чем бегать в трусах к проруби.
Сейчас, в наше время такое количество методик оздоровления!
Человек может вылечится от любой болезни САМ!
Так почему же излечиваются единицы?
Трудиться надо!
И не только закаляться и пр. пр. ..
Но и воспитывать себя по-другому, и смотреть на мир по-другому - счастливыми глазами ребенка. .
ЖИТЬ ПО -ДРУГОМУ!
А это мало у кого получается.. .
Всем здоровья и счастья !! )))
Так почему же излечиваются единицы?
Трудиться надо!
И не только закаляться и пр. пр. ..
ЖИТЬ ПО -ДРУГОМУ!
А это мало у кого получается.. .
Всем здоровья и счастья !! )))
Принцип воспитания уже не тот, приучаны к волшебной пилюльке которая от всех болезней избовляет, но никто не думает что пилюля не лечит, а лиш помогает.
Аліна Осипчук
и даже не помогает, а дает временное облегчение...
симптомы убирает, а причину -нет...
Вы серьезно это спрашиваете? ? От рака груди или от СПИДа спасет закалывание?!
Фёдор Илющенко
Так именно этот способ повышает общий иммунитет если не сказать большего...
потому что быдло