Здоровый образ жизни

Почему мужчины до последнего не хотят идти в больницу

1) уверен что само все пройдет ( пока гром не грянет мужик не перекрестится)
2) нет денег времени храбрости и тд
3) нет доверия к медицине
4) почему я не доверяю медицине потому что моего родственника лечили не от того заболевания он посинел и умер за неделю - я верю что не все врачи такие, но увы доверия нет - значит нет веры богу - плохо очень плохо - значит наши мужчины не верят Богу.
Степан Староселец
Лучший ответ
Страааааааааааааааашнооооооооооооооо....
Бояться что окажуться не состоятельными.
Opansalova
К этому надо с детства приучать, а с детства больница только пугала, (тети в белых халатах, которые ставят укол), вот отсюда все и едет и потом какое отношение в наших больницах? Кому нужны эти бесконечные очереди из пенсионеров и по большому счету какой толк от посещения этих больниц,,,
Алла Пискарева
бояться...
Участок №4
Потому что понимают, что от ТУДА здоровенькими не выходят...
Трусы!
C детства интуитивно чувствовал, что мне туда не надо.. .
А позже профессор Столешников подтвердил мои подозрения, отметив, что больница - профессиональный источник инфекции, который надо постараться покинуть как можно раньше...
пустая трата времени
нежелание стоять в очереди
нежелание идти
нежелание тратить время

причин множество
Времени нет, или страшно, или и то и другое...
С нашими врачами лучше переболеть... здоровее будешь
P-
Prizrak -|||
Известно же, что женщины более терпеливы к боли... а мужчины, они же всего лишь... "сильный пол"...хи-хи...
Они не могут вынести всей этой суеты! А женщины просто терпеливее!