Здоровый образ жизни
Мужчины!Мой муж...не хочет...идти к зубному...как уговорить?...что сказать?
что бы Вас подтолкнуло...настроило на это неприятный но необходимый шаг...
Скажи, что целоватся с ним противно. У него из рта воняет носками. И ваще пусть не дышит в твою сторону! ложку с вилкой ему отдельную выдай, чтоб не разносил бактерии. Этож надо! На дворе 21-й век а он зубного боится
( хорошо моя не видит, что я пишу))))))
Пообещай ему что-нибудь необыкновенное взамен
Боится, знакоме чувство))) )
Наверное ваш муж богатый человек, раз не хочет залечить зуб сейчас, а откладывает на потом, то в итоге ему придётся платить гооораздо больше за рзрушенные зубы)) )
Скажите, что у него изо рта воняет и вам противн с ним целоваться-побежит как миленький
Останется без зубов Будет тоскать протезы съёмные а как неудобно жуть!
Я намекнула мужу, что целоваться с ним не очень... т. к. , пардон, пахнет неприятно. Поэтому, милый, полечи и с тобой будет приятно общаться и целоваться. И еще сказать: "Ведь никто правды тебе не скажет кроме меня".
Желаю удачи!!
мне сказали, что разрушенный зуб с острыми краями может так натереть язык, что от этой раны может быть рак языка. молодой человек 25 лет умер от такого. рассказала стоматолог, он был недолго её пациентом. тоже боялся. ходил с обломками зубов. и вот что получилось в итоге. я тоже очень боюсь. но хожу, хотя иду, как на каторгу. но ведь - НАДО.
Скажите, что часто через больной зуб инфекция попадает в мозг.
Елена Наумова
Серьезно??? и какие последствия???
Скажите что зубы выпадут ((((((
щас это хорошо обезболивается! важен первый шаг!