Здоровый образ жизни
Я так боюсь идти к зубному! Но мне придётся сегодня идти в 8 вечера(( Поддержите меня, друзья!!А Вы боитесь?
Не бойся я с тобой.
А чего там бояться? ?
Укол обезболивающего и надоедает только постоянная открытость пасти
Когда рвут зуб, бывает, что он так крепко сидит, что его вытаскивают вместе со скелетом. Потом целая морока заправить скелет обратно. Но ты не бойся.
сама жутко боюсь.. . брррррррррр)) ) но надо так надо)))
а я гинекологов ужас как пугаюсь. а к стоматологу раз 100 могу сходить.. там же анастезию делают!!!
Не бойся, я тоже иду на следующей неделе)) Сейчас настолько современные и действенные анальгетики, что ничего не почувствуешь, точно говорю)) Главное помни, что это всего-лишь полчаса-час страха и всё,потом будешь со смехом вспоминать, мне всегда помогает такая установка) Расслабься, и уж если не получай удовольствие, то хотя-бы не нервничай))
А я в 17 вечера и не боюсь, быстрее бы отвязаться, а то зуб достал уже, даже два. Не бойся, вот если бы тебя заставляли по минному полю пройтись, вот тут надо боятся.
а чего нас бояться?
Поддерживаю!!!
В детстве они меня боялись, пиналась постоянно) ) А сейчас нормально друг к другу относимся)
а я так и не пошла, не могу настроиться!! а тебе удачи и здоровых зубов
Не бойтесь, всё будет хорошо, главное заранее не думать, переключитесь на другое.
щас стоматология на высшем уровне! лечат абсолютно без болезненно) так что не бойся;)
Я тоже оооочень боюсь зубного, дрожу в кабинете, но ты не бойся, он наоборот вылечит твою проблему и ты не пойдёшь туда больше=)
Если зубы развалятся, это будет гораздо страшней)
Молодец.... В перед... .
Ни зубов тебе ни кариеса....
у меня неделю назад была такая же проблема! боялась жутко, аж руки тряслись. думать ни о чём другом не могла. Но всё прошло прекрасно, стоматология действительно на высшем уровне, обезболивание стопроцентное и даже после окончания действия анестезии отходняка не было, хотя года четыре назад болезненные ощущения присутствовали! !
нет ничего страшней зубной боли! всё будет хорошо! ! удачи Вам))))