Не факт что это страшная болезнь!
Дёсны очень чувствительные. У меня таже фигня, никакого пародонтоза, прекрасные зубы и дёсны
Покупайте мягкую зубную щётку. Зубную пасту лучше без абразивных добавок. Моя сестра, стоматолог, посоветовала мне Lacalut white.
Здоровый образ жизни
Как отбелить зубы в домашних условиях,если у меня от зубной пасты из десен кровь идет?
Вам не о белизне зубов ДУМАТЬ нужно, а ДЁСНЫ сначала вылечить: кровотечение - это не шутка!
Посетите врача-парадонтолога: Вам это НЕОБХОДИМО...
парадонтоз или парадантит начинается
До врача повтирайте в десна мазь Метродилдента. Щетку более мягкую надо. Почистите с месяц Лаколютом. Раз в полгода пролечивайте десна. Не затягивайте к врачу, больные десна могут стать причиной выпадения зубов.
1. Вам нужно поменять зубную щетку, купите мягкую.
2. По пейти витамин С, он укрепит капиляры, так как при недостатки витамина С могут кровоточить десна (у меня такое уже было, пришла к стамотологу, она сказала в течении месяца пропить витамин С и десна перестали кровоточить) .
Удачи!
Для начала-вылечить дёсны.... Пищевая сода. Она безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной.
Перекись водорода. При использовании перекиси водорода не исключены неприятные ощущения и жжение в деснах, но результат превзойдет ваши ожидания – чистые, белоснежные зубы (правда, без эмали) . Полоскать рот перекисью следует в течение минуты, а можно намочить ватную палочку в растворе и потом поводить ею по зубам.
Клубника и земляника. Они содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы. Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.
Зубная паста домашнего приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты – это проверенное средство очень эффективно и безвредно.
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
eto u tebya ne ot zubnoi pasti! eto u tebya shetka jestkaya