Здоровый образ жизни

Не хочу идти к врачу но болит печень подскажите какое нибудь лечение желательно из народной медицины!!!!

Короче так, я сам печень убил почти и теперь лечу, если не хочешь лекарств, хотя они нужны всё равно... то варишь овес, долго, что бы разварился и отжимаешь, отвар получается густоватый, пьешь натощак утром по стакану, это лучше лекарства, пьешь 2 недели, потом перерыв неделю и опять... / в отвар можно мёд добавить /
Джамал Мусакулов
Лучший ответ
Во первых - строгая диета, иначе никакое леченье не поможет. Из трав - шрот расторопши - 2 недели, следующие 2 недели - отвар травы Солянка холмогоровая. И так чередовать эти травы длительное время. Можно добавить на время бессмертник и обязательно пить отвар шиповника. Не пить во время обострения, да и вообще пока печень полностью не восстановится - черный чай, кофе, какао. А зеленый чай можно пить и даже нужно. Пейте минералку, соки. На п ервое время это лечение должно вам хорошо помочь. Ну а обследоваться нужно обязательно.
Отвар из зёрен овса. Пить нужно около месяца. Более подробно посмотри в поисковиках.
Nikolaj Pirogov
"Выпей заячий помет он ядреный, он проймет, тот кто сразу не подохнет, тот до старости живет"
И серьезно прошу вас после самостоятельного лечения - и развития например гнойного холангита или перитонита, к врачам не ходить долежите уже дома и не мучайте бедных людей, а то еще не дай бог ляжете в больничку и вас там вылечат нормальными методами лечения
печень может болеть по разным причинам, а определить ее сможет только врач.. . Для поддержания можно посоветовать только диету (исключить все острое, жирное, жареное, алкоголь) и пропить курс эссенциале по 2капсулы 3 раза в день.
все таки лучше к врачу
ну да... по врачам ходят только трусы... смелые и умные они же сразу... отвар овса и агентство ритуальных услуг.
пейте лимонный сок
Rysbek_96 _Fort
А вдруг у вас что-то действительно серьезное с печенью? Вам диагноз нужен, консультация специалиста. А вся эта народная медицина вам диагноза не поставит.
Отвар овса