Болит у вас желчный пузырь и там могут быть камни. Поэтому, надо к врачу, сделают УЗИ и определят.
Изжогу можно унять препаратом РЕЛЦЕР.
На курс надо 2 флакона, в аптеке продадут (не очень дорого) или закажите в столе заказов аптеки, как это делала я и избавилась от изжоги навсегда. Это сладкая на корне Солодка эмульсия. Приятно пить по инструкции... строго... .
Если изжога не пройдёт, то через месяц повторите курс, но проходит хорошо, если вы не будете наедаться на ночь и ложиться ранее, чем через час днём в горизонтальное положение . Идёт заброс желчи в желудок .
Понимаете ?
Если молоды, то камней может и не быть ещё.
Здоровый образ жизни
когда болит печень и печет изжога что делать? чтоб не идти к врачу, народная медицина?
5 дней есть только овсянку на воде без соли и сахара, пить кипяченую воду. Все.
Переходи на раздельное питание и всё нормализуется.
печень НЕ может болеть, у нее НЕТ нервных окончаний=)) Это единственный орган в организме человека, который НЕ может болеть....
к гробовщику лучше сразу.
Можно только терпеть, поскольку диагноза нет. Поэтому утром в понедельник - к гастроэнтерологу. Всякие ссылки на якобы сложность попадания в поликлинику, очереди и пр. - просто ЖАЛКИЕ СЛОВА. Как у компа сидеть, так у всех и время есть и доступ, а как оторвать пятую точку, так начинаются отговорки.
но ведь печень не может болеть? там же нет нервных окончаний О_О