Здоровый образ жизни
ищу мотивацию для похудеть - лишних 8 килограммов - но ни что не срабатывает: не хочу для мужа, не хочу для себя...
Проблема не в лишнем весе, а проблема в том, что ты не хочешь быть красивой! Представь себя хотя бы на 2 размера меньше, представь что сможешь носить обтягивающие вещи, подчеркивающие фигуру, мужа удивишь красивым бельем!!!! Вот тебе мотивация-ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ!
Мотивация - это все-таки голос изнутри, а не извне. Хотите найти - ищите только в себе. Ведь глупей нет задачи, чем похудеть. Задача - изменить пищевое поведение, чтобы не измываться над здоровьем, то худея, то жирея вдвое. Так что разумное сознание легко может блокировать истерические внешние команды на сброс веса, как вредоносные. А полезная и продуманная пищевая и соцальная политика может быть легко принята, как сильная мотивация, тк разумна
чтобы мне не пришлось вскрывать еще один жирный бабский труп.
(профессия такая - трупы вскрывать)
Может быть вам оно и не нужно вовсе...
тогда получается что ты не любишь, ни мужа ни себя
подумай хотя бы о лете, красивые коротенькие шортики врядли будут смотреться на заднице размером с автобус
Сбросила втрое больше. Сначала испугалась высокого холестерина, а потом - во вкус вошла. Изменила питание и начала заниматься в тренажерном зале. Когда увидете первый результат - мотивы посплются как из рога изобилия....
Значит и не надо.... Лето нападет, придет мотивация, а нет .и тоже не надо.
а на фига тогда худеть ???
Значит просто не припёрло.. не обижайтесь. . я сама такая..
ну и не худей))
Нашла проблему: не хочешь, не надо!
Собственно, если вам не надо, мужу не надо... А нахрена оно тогда вам надо?))) Забейте и радуйтесь жизни)))
1) под нож 2) на руки прикрипи резиночку ток хочеш есть нятяни и отпусти =) 3)напичатай фоту какшечки и смотри по чаще))))) ) после 5 не еж 4)делай зарядку бегай
Купите красивое платье на пару размеров меньше=)))