Здоровый образ жизни

как мне похудеть на 4 килограмма быстро помогите пожалуйста :(

А*
Анара *
Только спорт, но будь аккуратна (не перегрузись) ! следи за здоровьем. Не делай операции ни в коем случае. Не ешь после 6(вообщем за 4 часа до сна) Убирать какие-то продукты из своего рациона нельзя (в каждом есть свои витамины и полез. вещества) Ещь все продукты но каллорийные еще умеренно. Да и вообще прикидывай кол-во каллорий (но не сильно зацикливайся на этом) то так и свихнуться можно. Диеты и голодовки НЕ эффективны! Сначала вроде худеешь, а потом опять набираешь вес, но уже вдвое больше! Насчет (раз в день еда) плохой совет: 1ое завтракать Обязательно! 2если будешь редко есть организм будет в шоке и станет откладывать жир в бока (на случай если моя хозяйка вруг опять меня не покормит и я буду опять сидеть весь день голодный)

Стой, подожди ты 2002 г? 12 лет тебе? зачем же худеть? еще такой возраст, организм же только начинает развиваться... просто следи не много за едой по чаще будь на улице, не езди на лифте, есть возможность ходи. делай физ зарядку. Скажи сколько ты весишь, то может ты себе просто накрутила что-нибудь. так по фоткам вроде нормальная в весе и красивая
Murzabbas Tolon Uulu
Лучший ответ
Инна Пяткова
На 4 килограмма за месяц реально похудеть, чтобы без вреда для здоровья. Быстрее уже нездоровая тема.
Хватит жрать! =)
Ладно, шучу, но в действительности и вправду нужно меньше есть и пить воду.
Кушать нужно, но редко и не в больших количествах (где-то раз в день).
Реально тупой вопрос.