Здоровый образ жизни

как можно быстро за неделю,за две похудеть на около 5 кг!!!!Подскажите пожалуйста!!!!

Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Raul Bagirov
Лучший ответ
Если родители у тебя толстые, то наследственность всегда кушать хочет, и ты вряд ли похудеешь, даже если будешь есть очень мало. Больше движений, меньше еды!
ОК
Оля Колинько
Тина Антонова Родители у меня не толстые....да и у меня всё в порядке с фигурой!!!!Этот вопрос я задала не для себя!!!!Так что не стоит делать поспешных выводов!!!!
врачи не советуют так быстро терять вес, потом есть риск, что наберешь в 2 раза больше.
делай как Катрин.
Сергей Лян
Надо срочно влюбиться! Желательно-безответно :)))))))
совет из жизни: пришли в армию, сослуживец весил 90 (пухлый такой был) через 2 (ДВЕ!! ) недели - 70, итого 10кг в неделю! ! если заинтересовал могу рассказать, что есть и самое главное, что делать в перерывах между едой :))))))
Тина Антонова да интерес есть)))))))расскажи)))
А ты понервничай! или попей биодобавки!
из спорт. зала не вылазь
Сушков Петр
Лично я сижу 1 день только на кефире, а потом всё само сабой уходит, есть не особо хочется
Тина Антонова расскажи пж подробнее....что уходит???и с какой скоростью???))))