Здоровый образ жизни
Месяц назад я родила ребёнка. Хотим с мужем второго. Можно сейчас беременнеть или это опасно? Мало времени прошло и тд
Но я очень хочу поскорее родить второго. Чтобы почти не было разницы в возрасте у детей.
Должно пройти от года, до двух лет! Минимум год точно должен пройти! Ваш организм должен восстановиться, набраться сил. Не насилуйте себя, пожалейте. Вы ещё своим детям здоровая нужна! К чему такая спешка? ! Ох уж этот юношеский максимализм...
хоть полгода год надо паузу соблюсти, иначе патология и осложнения ...муж мало ли что хочет ты не машина и не автомат чтамповать детей ...выкидышем может обернуться такая поспешность это не шуточки ю свой организм весь рассыпается от кормления грудью
Нет ума- строй дома.
можно, конечно, забеременеть. это не опасно. но Ваш организм скорее не даст Вам этого сделать. Хотя бы потому, что по природе, если Вы кормите грудью - это является естественным гормональным контрацептивом. Еще очень много факторов. Конечно "залеты" бывают, но редко.
да подождите вы. а кормить ребенка не рано бросать? да и вашему организму отдохнуть надо. и первому ребенку внимания и ласки не додадите.
нет, рано еще, организм женский не преспособлен как кролики плодиться
чере полгодика подумай об этом
лучше не спешите !
наберитесь сил !
и пока вы кормите грудью это почти не реально !
наберитесь сил - будет второй ребенок будет !
....а вас не станет то что муж поделает с двумя детьми ???
радуйтесь кормите богатыря - а там как бог даст ! :)
если нужен здоровый ребенок - ждать !!!:)
наберитесь сил !
лучше повременить и подождать полгода....
я в шоке, после родов еще и второго, обычно не хотят... от боли отойти не могут... Говорят полгода обязательно надо чтоб прошло, на всяк случай, чтоб подстраховаться . чтоб проблем лишних не возникло с угрозой.
Не торопись !!!успеешь получить (материнский капитал! ) говорят что его добавят ))