Здоровый образ жизни
Почему мужчины идут работать врачами в гинекологию?
Потому что это очень достойная профессия - поддерживать здоровье представительниц прекрасного пора и помогать появлению новых жизней.
Известно для чего - чтобы наживаться на абортах. Кстати. и женщины туда идут за тем же.
Что бы руки всегда были в тепле, и фразу "раздевайтесь" говорить женщине было уместно. ;) А если серьезно, сколько слышал отзывов о мужчинах гинекологах все хорошие у женщин, а вот мужчины их часто недолюбливают))) .
На счет денег, ну, есть профессии в медицине намного прибыльнее и престижнее, да и мужчины чаще всего идут не просто гинекологами, а хирургами -гинекологами, а это часто адский труд простоять по 3-6-8, а иногда и 12 часов у операционного стола, это не шуточки. кстати романтики в гинекологии никакой нет, насколько я узнавал у знакомых. это фанатазии обывателей.)))
Видимо не хватает чего то.. . Я вот так жалею-предлагали пойти обучиться гинекологическому массажу-отказался.. .
Это же фистинг называется, по моему?
Скажу Вам, что среди них- отличные специалисты!...
Идут и их там много, это прибыльная профессия
а женщины зачем на проктолога? )))
А почему женщины в стоматологию, чтобы на них мужчины смотрели с открытыми ртами а гинекологи))) ) а вообще есть просто созданные для врачебного дела, которые сю жизнь мечтают об ентом
процентов на 80 в гинекологи идут озабоченные онанисты- у которых в двадцатилетнем возрасте проблемы с девушками- короче отбросы мужского общества- а прикрывают свой выбор всякой словесной лабудой....