Здоровый образ жизни

что важнее деньги или здоровье???

Важнее здоровье, но. . Судя по исследованиям эти вещи взаимодополняющие (ботан я :)), финансово благополучные дольше живут, меньше болеют и моложе выглядят. Это очевидно, деньги это и меньше стрессов и лучше питание и жизнь. Но без здоровья не заработаешь и денег, а будет здоровье и деньги всегда заработаешь. Вернуть же здоровье имея деньги значительно труднее. Хотя я бы не выбирал так между двух таких вещей, между одной ногой и другой. Чтоб иметь здоровье нужно в том числе стремится и к финансовому благополучию так как оно так же зависит и от этого. Во все времена богатые жили дольше бедных, посмотрите сколько прожил к примеру Рокфеллер или Эндрю Карнеги. Не каждый диетолог, пропагандист здорового образа жизни или доктор может похвастаться такой длинной жизнью.
Тамим Таз
Лучший ответ
в молодости кажется что деньги потому что их не хватает а здоровье вроде бы есть .
человек всегда так . натура у него такая . зимою-лета . осенью- весны .
но только потеряв понимает что без здоровья остальное не радует .
И то и другое!! ! Но здоровье все-же не купишь!! !
Сергей Сушко
Здоровье
Amangeldi Ramazanov
Здоровье
здорове
Наташа Третьяк
Конечно, здоровье. Но без денег не купишь полезной еды, которая так важна для поддержания здоровья. Деньги нужны, чтобы купить теплую одежду, которая согреет в зимнюю стужу и не даст заболеть. Деньги нужны, чтобы оплачивать жилище, которое сохранит от ненастья. К сожалению, наш мир - не райские кущи.
Здоровье, это древнее знание ещё.
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
здоровье
Владимир Ни
здоровья
здоровье