Здоровый образ жизни
Почему здоровье важнее денег ?
Потому, что без здоровья и деньги не нужны. Человек от болезней страдает, ему не до денег, а если ещё и денег нет, то без здоровья их не заработать. Да и нездоровые только обуза для семьи, для общества... как не печально.
потому что при здоровьи деньги можно захватить а при деньгах здоровье куда сложнее и иногда даже невозможно
деньги на здоровье можно занять а здоровье ни как не занять .этот способ не работает поэтому на витамины натуральные не жалею денег
Потому что без здоровья денег не заработаешь. Как и все остальное.
Здоровье не купишь ни за какие деньги, когда нет здоровья и деньги не в радость
потому что, поменять Здоровье на деньги легко, а поменять деньги на Здоровье обратно.. . хер там. короче, по законам Экономики, благо, которое можно использовать для получени многих иных благ, но при обратном процессе, используя полученные блага, для получения исходного, ни как, или с существенной разницей, цениться большЕ.
А нужен ли Вам будет мешок денег со смертельной болезнью и мучениями? Вот и весь ответ...
здоровье не заработаешь и не купишь. какое оставишь себе к старости с таким и будешь мучаться
Здоровье - это, конечно, ещё не всё. Но, если его нет, - всё остальное не имеет никакого смысла.. .
Потому-что деньги можно потерять и приобрести не раз.
А здоровье всегда оставит след в жизни.
этот понимаешь когда начинает, то тут колоть, то там
не будет здоровья не будет денег
Жизнь уже за деньги не купишь когда умрешь и здоровье тоже когда сильно и не излечимо заболеешь.