Здоровый образ жизни
что вредит женскому здоровью и красоте?можно ли как-то уберечь себя?
Курение алкоголь и обжорство, а также нелюбовь к своей работе - это лишь следствия. Причина - несчастье, в любом смысле этого слова. Будьте счастливы!
Самые большие враги женской красоты и здоровья - это курение, алкоголь, переедание и неправильное питание, пасивный образ жизни, самолечение, неразборчивые сексуальные связи и частая смена партнеров и многое другое... .
отрицательные эмоции
Возраст. Умереть в молодости, а лучше не жить совсем, не родиться. Или что-то в этом духе, и откуда вспомнил - не знаю. Но где-то, что-то в этом роде было. :))
Смею вас заверить, что Вы ещё неплохо сохранились. Больше энтузиазма! И не помешало бы чуть-чуть ультрафиолета. Солярии там всякие - это тоже можно, хотя.. . Лучше просто Солнце.
вредят стрессы. а уберечь себя можно любовью. тогда вырастут крылья и будешь порхать как бабочка. и любить себя будешь. а остальное приложится.
поменьше стрессов, фитнес, здоровая пища, а главное сон.
вредит стандартный набор-алкоголь, курение, обжорство, стресс и т. д
Что точно вредит женской красоте, так это работа. Так что находите себе обеспеченного мужа и наслаждайтесь жизнью - дом, семья, положительные эмоции, полноценный сон, правильное питание, фитнес, косметологи, массажисты, путешествия!
Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают.
Научитесь заботиться о себе. Это очень трудно - вести правильный образ жизни, правильно питаться, обязательно включать в свой рацион БАД, пользоваться только натуральной косметикой, поддерживать в равновесии свой психический статус, спать не менее 8 часов в день и т. д. и т. п Но иначе красоту не сохранить.
Неуверенность в себе и собственных силах, возможностях, нелюбовь к себе.