Здоровый образ жизни

Как вы думаете, наше здоровье зависит от качества и количества воды? Если да, то какую воду пьёте вы?

Andrei Chainicov
Конечно зависит. Пьем родниковую воду.
Анастасия Гармаш
Лучший ответ
есть какая китайско американская фирма у них есть кружкии по на на технологиям вот и там есть они очищают воду
только родниковую
Влад Ня
Зависит полностью, если интересно можете почитать, обалденные книги.
http://www.koob.ru/batmanghelidj/
Мы пьем простую воду из крана ( у нас хорошая вода) но отстоянною и настоянную на кремниевых камушках.
на все 100 зависит, пьём привозную
"мы есть то, что мы едим"! так что я состою из городских издержек! кипячу, но деревенская родниковая-самая вкусная!!!
Вера Батова
Вода влияет на жизнь. Везде должна быть мера, считается, что норма воды-это 30 мл на 1 кг веса, если Вы весите 50 кг, надо примерно1.5 литра воды. Много воды пить тоже вредно, почки могут не справиться с нагрузкой, мало пить тоже вредно, вода растворяет соли, выводит токсины из организма.
Я мы в 5 литровых бутылках покупаем. До этого перепробовали все фильтры.
Игорь Талай
Фильтрованую, настоеную на шунгите...
Добрая Фея
Да зависит, поэтому я и моя семья употребляет фильтрованную воду.
Здоровье очень зависит от воды, это без сомнения! Но пить, как в газетах пишут, по 2-2,5 литра, не стоит! Пейте столько, сколько вам хочется! Я пью талую воду, предварительно наговаривая на неё молитвы.. . Вода обладает памятью, а после заморозки она приобретает уникальную структуру и очень благотворно действует на организм целиком и в частности на выделительную ситему.. .
Кремний, шунгит и серебро - тоже очень хорошо, а вот родниковую воду не мешало бы проверить в лаборатории...
Воду с серебром, она все болезнетворные бактерии убивает