Здоровый образ жизни

"доверяете" ли вы фильтрованной воде ?? пьете ли вы ее просто так ???или пьете ТОЛЬКО кипяченную ???=) спасибо..

у нас стоит фильтр типо Барьер ))) вода фильтруется ...мы ее кипятим, и пьем чай )) НО ...я вот пью и такую... отфильтрованную....а мне кто то говорит "осторожнее" ...
У на с мужем целая система: воду сначала набираем в пластиковые бутылки, потом замораживаем в морозилке, затем она тает при комнатной температуре. Таким образом она сначала отстаивается, а все тяжелые вещества в ней оседают на дно. Потом аккуратно выливаем воду в фильтр, остаток на дне выливаем. С фильтра пьем некипяченую, на этой же воде готовим и меняем воду в аквариуме) . Попробуйте еще такую меру предосторожности, как замораживание - убедитесь сами, сколько всякой дряни остается на дне бутылки. Будьте здоровы!!!
Олеся Иванишвили
Лучший ответ
Кипячёную не пью, только фильтрованнную холодную
И у нас Барьер) И я пью воду из фильтра.. Я и сырую пью, если хочется. Чесно говоря, наплевательски отношусь к пердостережениям--я с воздухом столько дряни вдыхаю в нашем мегаполисе, что стакан воды из ильра уже точно погоды не сделает.
пьем сырую фильтрованную фильтр Аквафор.
И правильно говорят, у меня раньше тоже был настольный "Барьер" (собственно он и щас никуда не делся).. .
А потом поставил систему тройной очистки - вода даже на вкус разная получаеться, так что я считаю доверяться простым фильтрам не стоит..
Я люблю пить холодную фильтрованную воду. Мне тоже говорили, что все фильтры на 100% не очищают.
Я даже проверяла, взяла и прокипятила.... там такой осадок на дне был.
Хотя у меня фильтры хорошие.... несколько ярусов.
я тоже пью отфильтрованную) просто надо чаще менять съемный блок.
Dauletbek Kuzbayev
у меня стоит фильтр атолл, я полностью уверена что эта вода чистая и могу пить прямо из под фильтра не подвергая ее кипячению
Айсат Пулатова кстати насколько я знаю, барьер не очень хорошо фильтрует, ну может тольок крупные частицы, так что может и правы те люди которые говорят вам "осторожнее"
Я пью только фильтрованную и перед этим не кипячу её,после кипячения она теряет свои полезные свойства!