Здоровый образ жизни

Какую воду пить? кипяченую или фильтрованную? Разъясните пожалуйста свой ответ

Всю в одном флаконе (фильтрованнокипяченую)
Татьяна Савидис
Лучший ответ
фильтрованная вода это просто тяжелые частицы чистит.. а кипятит микробы.. теперь выбирай.. мой ответ прокепети фильтрованную воду..
Iza Gujejiani
Руслан Виноградов а как же ph воды проверить? а вдруг вода не полезная)))
Кипяченую фильтрованную.
Смотря откуда
в пузе должна быть сформирована микрофауна
от кипячения она там уже не образуется - чревато
конечно я не предлагаю пить некипячёную воду из пруда с пиявками, но с водопровода фильтрования достаточно
Павел Васильев
Руслан Виноградов согласен.. если система хорошая там и 5 микрон и 1 микрон и мембрана с насосом стоит и угольный фильрт и минерализатор )))
Руслан Виноградов но вот только еще чего то не хватает... а кто же и чем будет проверят кислотно щелочной баланс воды а кто и что заряд воды? упускаете...
Зависит от вида загрязнителя. Вот для устранения жесткости достаточно кипячения, а для удаления каких-нибудь конкретных веществ - фильтрование. Для справки можете посмотреть в ГОСТ 2761-84 КЛАССЫ И МЕТОДЫ ОБРАБОТКИ ВОДЫ, в зависимости от загрязненности воды есть различные методы очистки.
ладна слушай мой совет))))
фильтрации достаточно так как у хорошей системы стоят.... 1 микрон, 5 микрон и мембара с насосом... вот это хорошая система которая будет фильтровать твою воду до идеальной питьевой.. веть идеально питьевая вода от 0-50 частиц на миллион можно купить TDS meter с ebay за 750 руб после кризиса... проверять воду на чистоту) после фильтрации так же можно узнавать когда фильтр менять))))
потом не вся чистая вода является полезной.. и не вся вода попадает в клетку организма.. если ты чудак то тут и остановись веть тебе нужна только фильтрация)))
а вот если нет то слушай дальше))) нужно еще два датчика проверки воды на пользу твоему физтелу.... это ph meter- датчик проверки воды на кислотно-щелочной баланс и ORP meter- датчик измеряет окислительно оздоровительный потенциала воды))))
веть правильноструктурированная вода должна быть
1 чистой
2 ph 7.5 и выше
3. заряд должен быть отрицательным....
и тогда такая вода будет очень полезная для вас! ))))
Будьте здоровы и не ругайтесь с ближними и соседями)))) Восстановим Русь!