Здоровый образ жизни
почему мы, мужики русские бухаем????
Лучше спроси, почему бабы русские бухают.
Тарас Ра
это зависть!!!))))))))))

Мы бывают разные. Как говорил кролик.
Государство подсодило на жидкую
иглу. А народ хилый пошёл. Лицом всё время вниз норовит.
Государство подсодило на жидкую
иглу. А народ хилый пошёл. Лицом всё время вниз норовит.
чтобы выжить
А вы попробуйте не бухать! Тогда жизнь изменится! Представляете, все мужики трезвые вышли на улицу! Ой, что тогда будет! Как минимум-революция!
не надо обобщать. Настоящие Русские не пьют. бухарик это существо без национальности. И не повторяйте еврейские сказки о том что Русские пили испокон века. Русских спаивают целенаправленно чтобы они деградировали и вырождались, и спаивание это началось примерно с середины прошлого века. В царской России на душу населения в год выходило 200 грамм этанола. Сейчас только официально 18 литров. Кому нравится мысль о том что к его могиле подьедет его потомок на инвалидной коляске и плюнет в благодарность за дефективные алкогольные гены - вперёд за поллитровкой.
Русские по своей природе трезвая и Великая нация, не позорьте её алкодерьмом
Русские по своей природе трезвая и Великая нация, не позорьте её алкодерьмом
Светлана Лавриненко
Полностью с вами согласна,хотят искоренить русский народ, вот и завезли это зелье, а пьют лодыри и бездельники.
А чё вам делать, вы когда ничего не можете, пьёте от комплекса неполноценности, а когда можете, онанируете, на фотографию Джоли, от комплекса своей невзъебенности, а когда в месте собираетесь обсуждаете
Бухают не русские мужики, а советские хроники. И передают это по наследству. Хорошо одно, что бухариков с каждым годом становится всё меньше и меньше. Уже многие поумирали.
Потому что у вас постоянный депресняк.
потому-что это выгодно для страны, где царит безпредел хаос, со стороны влстей,. трезвы начнёт думат, как ему накормит свою семью-сегодня, завтра и. д. и вот она РЕВОЛЮЦИЯ--а пьяному всё по х.., ему хорошо-и в багдаде всё спокойно.
Похожие вопросы
- Почему в России все бухают?
- Почему сейчас модно курить, бухать??
- Почему нет похмелья??? человек бухает, как конченный алкоголик, а похмелья никогда не было! как это так???
- Почему сельские мужики обычно крепче и выносливее городских во всём, даже в сексе?
- Почему у мужиков растёт живот . Если исключить пиво и обжорство. Ведь даже совсем молодые , а уже с пузом .
- Почему почти все русские люди больны алкоголизмом?
- Русские, вы говорите, что вас с каждым годом все меньше, а сами курите, бухаете и заводите только 1 ребенка. Ну почему?
- Почему сейчас девушки хотят выглядеть красиво, при этом бухают каждый день? Разве не понимают, что бухло портит красоту?
- Русские тысячелетиями бухали по чёрному и побеждали всех врагов,с каких пор пить стало вредно?
- Как грамотно объяснить 14-ти летней девочке что бухать чуть-ли не каждый день это не нормально?