Так, здоровье же. некуда девать: стадионы-превратили в рынки, лето-уж, второй год, практически, не видим (только, соберешься на речку, бах-и холод наступил), а все эти курсы, кружки и прочая дребедень,
якобы, для улучшения здоровья-обыкновенные конторы по чистке наших карманов.
И куда податься бедному россиянину?
Здоровый образ жизни
Русские, вы говорите, что вас с каждым годом все меньше, а сами курите, бухаете и заводите только 1 ребенка. Ну почему?
А ты посмотри на демографию европы и её прогнозы.
это все от безнадеги
ну да... хреначить наркоту и при этом делать по 5-7 детей - это же лучше? да? :)) постоянно кавказцев обдолбанных встречаю! и они нас учат?
Роман Михайлов
Это естественно.
Вы монгольские вообще детей не заводите... а бухаете и курите, аж глаза раскрыть не можете....
а ты видите ли не куришь, не бухаешь, детей у тебя как у отца Осамы бен Ладена 22 и тебе прям не всё равно ?
"Аль Каида - мы в белом. Нам не всё равно. Мы всех хотим... разбомбить"
...Вам то до этого какое дело?...)
Правильная пропаганда. Мы врем себе, что дорого, однако даже у самых богатых 1-2 детей. Скоро нас не станет, так же как и немцев, и др.... Удачи и привет вам от доброго Русского.
Курят и бухают Россияне. А Русские не могут заводить второго и третьего ребенка из-за скотских условий жизни в целом.
Такая судьба. Иногда целый народ вступает в экзистенциальный кризис, и должен либо погибнуть, либо измениться. Пока ещё неясно, как именно.
Потому что в России жизнь суровая. Курением и алкоголем мы снимаем стресс. А деньги не позволяют содержать больше одного ребёнка