Да, да, да.. . Зависимось, кто заставлял, сам виноват, начинай бегать.. . Таких умников много. Но факт остаётся фактом, Евгений хочет бросить курить, самостоятельно не получается. Зависимость штука сильная.
Попробуй фармакологические методы они довольно эффективны при условии самостоятельного желания.
Препарат Табекс не содержит никотин, но производитель обещает прекращение курения на 5 день. Думаю это очень хороший выбор.
Можно попробовать препараты содержащие никотин: пластыри и таблетки в аптеке посоветуют несколько вариантов, но первый варинат более предпочтительней.
Удачно бросить курить и не сорваться в дальнейшем!
Здоровый образ жизни
Марк Твен сказал - курить бросить легко, я каждый день бросаю! А КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?
Наталья Сахарова
А ты куришь?
А зачем тогда начинал курить? Поздно плакать )))
Ответ вы найдёте прочитав Эту книгу
заменить одну зависимость на другую
как самому надоест эта хрень-так в 2 секунды бросишь без проблем )))
просто ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ БЕЗ СИГАРЕТ, т. е на подсознательном уровне самому захотеть, а врачи даже если захотят не смогут без твоей готовности бросить курить тебе помочь, и бабки не помогут, есть такое выражение" помоги себе сам", попоробуй начни обливаться холодной водой, это тоже затягивает, дня не проживешь без этой процедуры.
Зависимость, кто заставлял то
как бросить не курить? НЕ КУРИТЬ.
или сокращать свою потребность до одной сигареты в месяц а потом ваще не курить
Алёна )))
это не поможет надо бросать сразу и навсегда трудно но можно
главное первые три дня продержаться, легче всего во время болезни грипп или ангина
Курить и правда бросить легко! Я курил почти 20 лет, бросил за день прочитав книгу Ален Карра "Легкий способ бросить курить".