Здоровый образ жизни
Как вы думаете курить бросить легко?
Если легко то как?
легко - если ты этого хочешь, главное - понять - что это не привычка, это наркотическая зависимость, но избавится от нее можно без ломок и дискомфорта - гланое - ЗАХОТЕТЬ!
не слушайте никого - ЭТО ЛЕГКО, ТОЛЬКО - ЗАХОТИТЕ!
и Вам будет жаль людей, котрые курят, которые зависят от сигареты и испытывают панику, когда понимают, что сигареты заканчиваются - и негде их купить... .
а Вы - будете СВОБОДНЫ от этого наркотика. СВОБОДНЫ!!!!
Элементарно, сказал Твен, Я сотни раз бросал курить и нормально. А серьёзно, пока не поймёшь, не бросишь, когда маленькая вонючая палочка имеет над тобой такую власть нипочем не бросить .Н е человек, а тряпка.
Зависит от обдуманного и взвешенного решения, силы воли, обстоятельств, окружения.
Я не думаю, я знаю. Сложно. Сложнее, чем бросить пить. Если узнаете 100% метод, то поделитесь, пожалуйста. Одной силы воли здесь мало.
Какой-то «умник» сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "
Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.
Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.
Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Мне кажется вообще не реально!!!
Смотря какая зависимость (бывает психологическая и физическая) , хотя наверное всё-таки основной процент зависит от вашей сылы воли. В целом, я думаю, это нелегко...
Бросить легче, чем не начать курить снова
Было бы желание, не хочешь курить - не кури, вот и все.
Бросить сигарету легче лёгкого. Сложнее не взять новую. Надо продержаться один день, потом сказать себе что продержишся ещё один и т. д. Помогает иглоукалывание. Я сам после 20 лет курения так бросил. Не крю уже 4 года Удачи
не легко, как говорится нужно обладать силой воли. Человек может все... в том числе и курить бросить. Я сама бросала курить (знаю как это..) . Самое главное если бросать, то сразу, а не постепенно.
Очень трудно
Нет.... очень тяжело...
У меня много друзей и просто знакомых бросили курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Я на данный момент читаю.... там много чего интересного и позновательного можно открыть для себя о чем даже не задумывашься.... Есть желание почитать могу сбросить пиши на мыло) )
Я тоже решила что брошу курить однозначно любым способом!!! !
И тебе удачи))
Может лучше жевать жевачку? или лопать конфетки? А может нужно посмотреть фильм о раке легких с метестазами и смертельным исходом?
ннннннннннеееееееееееееееееееееттттттттттттттттттт
бросить может и не легко, но бросить просто необходимо!!!
не просто.. .
надо только себе четко ответить на вопрос:
Хочу ли я бросить курить?
Вот когда будет четкое ДА ,
тогда возможно бросить
я два года канифолила себе мозг "а может бросить, пора бросать курить" и т. д.
А тут, четко решила что брошу, потому, потому и потому.. .
Вот, не курю уж 8 месяцев и не тянет
Хочу ли я бросить курить?
Вот когда будет четкое ДА ,
тогда возможно бросить
Вот, не курю уж 8 месяцев и не тянет
попробуй узнаешь
Вообще да сила воли нужна и Всё))))))
Для меня очень тяжело...