Здоровый образ жизни
может кто знает как легче курить бросить?
бросаю, но не долго хотелось бы совсем отказаться, помогите пожалуйста
Бросать нелегко. Потом будет легче. Об этом и думай!
Можно воспользоваться волшебным словом "Терпи !" Но надо знать, для чего. Обычно бросают курить только тогда, когда происходят необратимые проблемы со здоровьем. И обычно это уже поздно. Увы.
Ну дык, ПРЕДСТАВЬ! Если спилить дерево, там видны кольца, тонкие и толстые. В зависисмости от условий в тот или иной год. У человека таких колец мульенымиллионов и больше! Это и кости, и мышцы, и нервная система, и мозги, и всякие способночти, имунинтет, предрасположеность к тем или иным болезнам и т. д. . На формирование этих колец выделен период, 1 раз в жизни! Если в этот период курить, то те или иные кольца сформируются тонкими. Т. к. угарный газ вдыхаемый при курении, замещает кислород, и вступает в реакцию в клетках организма, тем самым клеткам не хватает воздуха. Причем вдохнув один раз, угарный газ остается там давольно долго, т. к. химически связывается с клетками, вывести его не просто. Никотин это фигня, его оч мало, и это природный элексир, его действие известно, он сосуды сужает, и с этим можно бороццо, например спорстом. А вот угарный газ, точнее его изотопы это пипец! Ну дык вот, вопрос лишь в том, какие кольца стали тонкими?? ? Может те которые от рака защищать должны, или те которые позволяют числав степень в уме возводить, кароче кому ка повезет.
Это конечно не конец света, в жизни много причин которые делают кольца тонкими, это и стрессы, усталость, травмы и т. д. , но зачем самому усугублять свое состояние? Такчто бросай нах, ущерб не восполним! Раньше бросиш, дольше проживеш.
Тут тебе никто не поможет и особенно интернет. Только твоя сила воли. Раз спрашиваешь значит нет мативации. Женщина бросает курить как только узнает о том что беременна, а мужчина бросает курить как только доктор говорит ему что если он и дальше будет курить то ему осталось три дня до смерти )))
Смотря что понимать под словом "бросить". Бросить можно на 3 дня, неделю, месяц, полгода, год…
Бросить в экстазе повышенной эмоциональности, находясь под впечатлением какой-нибудь картинки, совета или еще чего-нибудь, - это могут многие, что и наблюдается. Но проходит день, два, неделя, - и первое эмоциональное впечатление спадает как пелена с глаз.
Зато человек остается один на один с жестокой реальностью, в которой есть психическая зависимость - истинная причина табачной зависимости. Человек вновь сталкивается с реальностью, в которой по-настоящему навсегда можно бросить лишь на основе своей ВНУТРЕННЕЙ работы, когда собственная внутренняя работа и подготовка играют решающую роль.
Кодирование, гипноз - это метод для лентяев, которые надеются, что за них кто-то их мозги перекодирует. Чудес не бывает.
Все для бросающих - на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Надо не бросать, а перестать курить.
Никотин это наркотик, а любой наркотик вызывает привыкание. Тут нужна сила воли, просто так никто вам не скажет чудо способа.
Просто терпите, когда будет сильно хотеца курить.
А если вы богаты, в чём я сомневаюсь, то сходите к гипнотезёру и пусть он вам на подсознательном уровне вмантирует отвращение к курению.
Если ты настоящий мужик с силой воли, брось и все тяга будет2.5-3 недели и все, главное выдержать!!!
А никто не поможет тебе кроме тебя самого. Это твое волеизъявление.
только наше желание! Книги читала не помогло! Сейчас тоже бросила.. . то бессоница мучает, то друзья дразнят, но самое сложное когда спиртное выпьешь! Стараюсь пока вообще не пить, что б не сорваться...
Читайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", изюминка книги в том, мто пока вы ее читаете, курить бросать не нужно, не нужно даже сокращать количество выкуриваемых сигарет, а суть книги состоит в том, что все, что мы привыкли считать с сигаретами, напр. , что это поддержка, наслаждение, это все иллюзии, и на протяжении книги автор все это хочет до нас донести, если вы прочтете ее внимательно, то бросить курить вам не составит особого труда, как напр. мне, ,
Книгу вы можете скачать бесплатно в интернете,,,
Прочитай книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Много положительных примеров, сама в том числе. Но обязательно книгу дочитай до конца! Кто знает эту книгу, но плохо об ней отзывается, (лично проверяла) не дочитали.
Если хочешь скину на мыло (есть в аудио и в электронном виде)
Я бросал четыре раза, на четвёртый, просто взял себя в руки и вот уже больше двадцати лет не курю. Победи себя, и ты будешь собой гордиться и окружающие будут считать тебя волевым человеком. Не погбедишь себя, значит ты не человек
курила 10 лет, никогда даже и не задумывалась что брошу.. .
в один прекрасный день обострилась дистония (было ооочень плохо) и все как отрезало, не курю уже пол года, и не тянет..., а все удивляются...
esti spet tabletki v aptecah, sprosi tebe scajut....znaiu liudei cotorie tac brosali.