Здоровый образ жизни
Лёгкий способ бросить курить
Читаю книгу ,,Лёгкий способ бросить курить,,А.Карр .Здесь есть такие кому она действительно помогла?
Курил 21 год, прочитал, бросил, 7 месяцев не курю. Реально помогло.
Лучший способ желание+сила воли.
В "Прощёное воскресенье" (2 марта 2009г) перед сном высыпи сигареты и положи пустую пачку рядом, высыпи спички и положи коробок на пустую пачку от сигарет. Напиши на листке бумаги "Я бросил (а) курить" иположи рядом. Спокойно ложись спать. Эффект-100%. Проверенно неоднократно на многих людях. Д аже со стажем курения 45 лет. Удачи!!!
мне не помогла
Смотря что понимать под словом "бросить". Бросить можно на 3 дня, неделю, месяц, полгода, год и т. д.
Бросить в экстазе повышенной эмоциональности, находясь под впечатлением какой-нибудь книги, может любой, что и наблюдается. Но проходит день, два, неделя, - и первое эмоциональное впечатление спадает как пелена с глаз.
Зато человек остается один на один с жестокой реальностью, в которой есть психическая зависимость - истинная причина. Человек вновь сталкивается с реальностью, в которой по-настоящему навсегда можно бросить лишь на основе своей ВНУТРЕННЕЙ работы, когда собственная внутренняя работа и подготовка играют решающую роль.
Кодирование, гипноз - это метод для лентяев, которые надеются, что за них кто-то их мозги перекодирует. Чудес не бывает.
скока я не пытался так и не бросил, с одной стороны хочу бросить а с другой нет, уже 13 курю,
можно поробовать по гриппа, сигареты тогда на врус гггггг.... но я себя не могу переделать.
что бы бросить курить надо действительно это захотеть сделать.
Помогла
я первый раз об этой книге слышу.... я брасила сама без этой книги.... просто денег на сигареты не хватало.... банально... но эффективно:)))
«Бросающие, а тем более бросившие курить – презренные трусы. Они наверняка вовремя платят налоги, переходят улицу на зеленый, не превышают, не привлекаются и не замечены. Они – серая мещанская масса. Испугались каких-то листовок! А может, непреходящего кашля, вечной простуды и желтых ногтей? Маменькины сынки! Действительно взрослый давно не обращает внимания на предупреждения заинтересованных министерств – мы-то знаем, что там, где запрещается, обычно прячется самое интересное. Неудачники ищут способы, как бросить курить — настоящий ковбой без страха и упрека едет в страну Мальборо. А эти детские страшилки про рак легких и трофические язвы – пусть ими пугают малышей.
И да – мне нравится курить! Я обожаю свое воспаленное горло, я без ума от невыносимого запаха, въевшегося во все, что меня окружает. Девушки млеют, когда видят меня, столь мужественно небритого, с небрежно зажатой в угле рта сигаретой – и укладываются в очередь штабелями в знойных мечтах приблизиться на расстояние, достаточное для того, чтобы с восторгом обонять мое табачное дыхание.
Бросить курить? Да никогда! Жизнь так быстротечна, а курение – едва ли не единственное стоящее в ней. Меня ждет страна Мальборо — счастливо оставаться! »
не курить
Есле пасматреть с другой стороны на етот вопрос то каждый день ктото бросает курить (всмысле сигарету в урну).
Не начинать.
Если начали! Как хотите жизнь ваша, вы вольны делать что хотите. Но потом не жалейте.