Здоровый образ жизни
вот думаю как бросить курить
вот подумываю о том чтоб бросить курить но нем уверен в себе и в силе воли но чахотка уже достала подскажите есть какие нибудь прогрессивные методы
Метод один: просыпаешься утром и говоришь себе что с сегодняшнего дня ты не куришь. И все. Если ты сильный человек, то ты бросишь. Если слабак, то твое место возле "место для курения! ".
есть-понс сигары, дорогие, но безвредные
я перешел на жевательный, так хорошо.
Я лично лет 20 думал, за это время раз 20 пытался и наконец после 25 лет стажа бросил (не курю 12 лет)...
отдолжи денег большую сумму соседу с уговором
под 20% -НО ЕСЛИ ОН ТЕБЯ КУРЯЩИМ УВИДИТ
то за 1 сигарету - условие долга пересчитываеться - на 1%
после 20ти интедентов - ты ему начинаешь становиться должен!))
под 20% -НО ЕСЛИ ОН ТЕБЯ КУРЯЩИМ УВИДИТ
не знаю, с 17 лет начал, сейчас под сорок, и не одного за все это время без сигареты не был, помню работал со мной дедушка, лет сорок курил, за ночь по три раза вставал, был проездом какой-то доктор у нас, так вот, к нему дедушка сходил, его как обрезало, и главное сидит в компании курящих людей, и не тянет его, сам бы не поверил, если не видел, но как зовут этого доктора, увы не знаю, но в инете можно конечно все нарыть, а вот там про силу воли там не верю, все равно курильщик со стажем помается, но к своей сигарете вернется
попробуй пластырь некоторым помогает
электронные сигареты попробовать
есть один день в году, когда можно действительно бросить курить, я так и бросила: курила лет 5-6, а не курю уже 4 года.. и вообще не хочется, даже среди курящих и когда выпью. этот способ старуха какая-то во время ВОВ посоветовала солдатам, так мой дед бросил, когда ещё молодым был и я об этом даже прочитала потом в журнале Здоровый образ жизни, люди там большую благодарность выражали. Если заинтересовало - пишите. Но нужно действительно хотеть бросить курить!
сигарету вымочи в молоке потом пожуй, высуши и скури!
ты не один не падай духом