Здоровый образ жизни

Почему сейчас модно курить, бухать??

После Нового Года спросила друга: "Как провел Новый Год? ",- в ответ услышал: " Офигенно! Выпил поллитра водки, банок 8 пива и вина. Курил камень... ",- и в чем смысл?
Смысл в том что-бы понтоваться перед друзьями. Показывать что они крутые и им можно все. Просто твой друг не понимает что Курение и Алкоголь уменьшают срок жизни ( по данным исследований проведенных учеными Курильщики не доживают в среднем 10 лет)
Елизавета Анапольская
Лучший ответ
Это хрень. Круче девок драть. Все праздники. Попарно.
Шухрат Касымов
у меня друг вообще НГ не помнит
Дарья Боброва
Это было модно всегда и будет у дебилов недоделанных и у конченных подонков, а что им ещё надо, бабушек что ли переводить через дорогу?
уж на что ума хватило, то и сделал. Я раньше на "фото" сидела, так там наша молодежь поголовно с сигареми и пивом. А вот казахи, армяне и прочие - очень редко. А все считаем их недоразвитыми
Женя Обидин
Это не мода... а такой у тебя друг.. . (((((
Это не модно, это многие так дебильно проводят свободное время... На хорошие развлечения денег нет, а на банку пива и бутылку водки насребсти можно.
Алёна Алёна
Это не мода, это глупость несусветная! Не понимаю я людей, чем они думают, но явно не головой!
Да нет не модно просто родители своих детей распустили, больше занимаются своим благосостоянием, а дети сами себе предоставлены. А когда становятся взрослыми, ну кто-то за ум берётся, но а кто-то ведё ттакую праздную жизнь.
Дима Округин
да вы че, серьезно чтоли? я не пью (не для женщин это занятие) и не курю и прошу на меня не дымить. это не модно уже давно, это-глупо. сиеминутное удовольствие (для кого-то, не для меня), которое провоцирует организм на всякие болячки. беречь себя надо
все тут такие правильные)) все знают что это плохо, некрасиво... но некоторые слои населения в россии отмечают праздники именно так. у каждого свой образ жизни и способ расслабиться. и не вам их осуждать. возмущайтесь молча, правильные мои. каждый портит себе жизнь как может
Ирина Ирина
Это не мода, а тенденция. Отдохнуть и расслабиться без этих "допингов" может только внутренне богатый человек. Таких всегда было меньшинство.
это не мода а просто развращение общества
Ру
Руслан
сейчас модно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, а не пить и курить.
это какая-то курительно-бухательная революция . я думаю это должно пройти. и люди наконец станут лучше, и развлечения у них будут другие.
Елена Шушина
Модно как раз наоборот-поддерживатьздоровый образ жизни. А курят и бухают-жлобье!!!
Ваньок Багрин
Это не мода - это образ жизни.
Где это модно? У меня таких друзей нет.
Это не модно... сигареты портят цвет лица и зубов, разрушают организм, про алкоголь вообще молчу (морщины, церроз и т. д. ) А КАКОЙ МОДНОЙ ДЕВУШКЕ/ПАРНЮ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ С МОРЩИНАМИ И КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА??? вот и ответ)
действительно, в чем смысл спрашивать "как" у людей мерящих счастье выпитым
Это никогда не было модно, это распущенность людей. С умом не больше, чем у воробышка.
Мне например- нет смысла. Это глупо таким хвастаться. И даже стыдно. Ну конечно у каждого свой ум и думает каждый по своему. Следовательно свои поступки
Да я смотрю вы здесь вообще все правельные такие! Как будто никто не пьет и не курит? Хуйню не городите. Если человек придурок, то пусть сидит на лавочке возле дома с детьми лет по 6.Всю жизнь русский народ пил и курил, и был великим народом.
скушно народу