Здоровый образ жизни

Почему почти все русские люди больны алкоголизмом?

Азрет Ордоков
Низкий уровень культуры в целом, пития в частности, низкий уровень жизни, стрессовое состояние и отсутствие должного воспитания, а также заинтересованность власти в доходах и затуманивании мозгов
Гульжан Нурмагамбетова
Лучший ответ
Традиция наверное ...
Потому что у нас, при любом поводе, обязательно надо выпить!. .
А у иностранцев только после того, как жена бросила! =)
Олеся Лейтес
не больше других, а что, хочется быть с большинством? Новый Год на носу зачесался?
Азрет Ордоков "...не больше других..." - намного больше.
"...а что, хочется быть с большинством?..." - ни в коем случае.
Да нормально всё, везде алкашей хватает, только не везде они на улицах валяются
Маша ******
чето паря тя сильно алкаши волнуют))) ) сам часом не квакаеш?? ?
и не все больны - я например просто могу на пробку натупить когда мне этого хочется - причем как ты понимаеш это происходит не часто))) )
и еще если вдуматься то что такое алкоголизм?? ? -это периодичесское принятие алкоголя!! ! вот ты пьеш на новый год?? ? -значит алкаш бляха!!!!
Rinat Yakubov
почти все - это как? в моем окружении пьющих вообще нет, пьет 5 -8%, просто у нас это происходит безобразнее, чем в других странах, там стыдно быть алкоголиком, поэтому пьяный старается убраться с глаз подальше, а у нас к пьющим элемент жалости, вот они и стараются безобразить во всю
Lilil C.аби.р Lilil
А ты что, считал? Пруфлинк выкладывай!
больны не русские а идиоты русские
потому что "великая русская традиция"
ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ
потому что у нас это развивается само по себе... .
А в других странах к этому приучают с детства подмешивая детям вино в чай и это для них номально. Зато у них они могут бочками пить вино, и при этом быть в норме... а у нас привыкли пить паленую водку... вот отсюда и вся проблема. Вроссии больше всего людей кто пьет водку.
от тебя этот алкоголизм волнует
Olya.sedova.81
Что за ерунда? Я в Германии живу, тут среди них алкашей не меньше...
Азрет Ордоков Приглядитесь повнимательнее - это русские туристы, я знаю что говорю.