Здоровый образ жизни

Почему сельские мужики обычно крепче и выносливее городских во всём, даже в сексе?

Сексуальная активность мужчин, как и их физическая форма, напрямую зависят от природного уровня основного мужского полового гормона – тестостерона. Городской воздух переполнен выхлопом автомобилей, а он содержит соединения, блокирующие работу половых желез мужчины. В результате секреция тестостерона снижается. Благотворный эффект «вылазок» на природу во многом связан с чистым воздухом, который мужчине особенно полезен. Сельским жителям никуда «вылазить» не надо, они обычно и так живут в экологически благополучных зонах, что благотворно сказывается на всех функциях организма.
Алла Израитель Белуга
Лучший ответ
Они БОЛЕЕ физически развиты. Физический труд укрепляет мужика.
Тебе и грабли в руки - вперёд в народ, за мужиками !
Мария Якшина
Свежий воздух, здоровая пища.
Тимур Агрба
Экология + мамки сиськой кормят лет до двух.
так ведь химия дальше, а природа ближе
потому что физически работают больше... закалены))) ) а городские в основном в офисах сидят
Потому что у них воздух чистый, еда натуральная, и голова неиспорченная городской суетой.
потому что много занимаются физической работой на свежем воздухе! У меня брат 10 лет назад переехал на ПМЖ в поселок, до этого жил в городе, такой среднестатистический городской житель - худой, дохлый, вечно больной. Спустя 10 лет жизни за городом превратился в кучу мышц с кулаками размером с мою голову) При всем этом, специально не качался. Болячки о себе не напоминают - там не до них)
В селе пища вся натуральная, все без консервантов, химии и емульгаторов. Да и работают в селе с утра до ночи. А в городе нет ничего натурального и ето влияэт на здоровье. И потому городские мужики такие чахлики по сравнению с сельскими.