Здоровый образ жизни

Почему даже такие накачаные,занимающиеся спортом мужики,как Брюс Ли,загибаются раньше,чемкакой-нибудь мужик-бомж и алкаш

Спорт не дает здоровье сам по себе. Поэтому то, что Брюс Ли занимался спортом, еще не говорит о том, что у него было крепкое здоровье. Кстати, он умер от головной боли - обратился к врачам, они стали его лечить - и долечили.. .

Чтобы иметь крепкое здоровье, надо вывести свой организм на состояние здоровья с помощью тибетских трав, и тогда организм сам будет поддерживать крепость здоровья. Смогу помочь.
Людмила Ибатуллина
Лучший ответ
В принципе мы енергетические машины а для любой машины работа и износ от нее сказывается . так вот у каждого из нас свой метод износа .
Закалки нет.
Да и потом 90% атлетов на стероидах.
Думаю Ваше заявление беспочвенно.. .
Просто о смерти великих, в том числе и сорсменов, информации больше ...и когда после очередной трагедии встретится бомж, создается впечатление что они живучие.. . а бомжи мрут пачками тихо.. . тока об этом никто кроме спец. работников муниципалитетов не знает.. .
И опять же у каждого человека есть ФИО - и узнаваемость, а бомжи меняют друг друга .. и все на одно лицо.. . вот и кажется что живучие. . а они разные.. .
Юрий Репин
Пить надо больше!..
а потомучто об извесных людях ты знаешь что он загнулся например, а о бомжах ниче не знаешь, вот так и кажется
Ну начнём с того, Что Брюс ли умер не своей смертью, а в общем бомжи более приспособлены, у них выше защита от бактерий, болезней, они закалённее, они как собаки, они просто выживают... а спортсмены нередко получают физические перегрузки, которые ту самую замечательную жизнь и выкачивают. Вскепяти, например движок у тачки, надолго его потом хватит?
Тот Который
тяжёлая это работа - быть кумиром для миллионов, всю жизнь в ореоле славы и под пристальным вниманием остальных простых смертных...
БОМЖи и страдающие алкоголизмом люди представляют тоже так называемую группу риска, как впрочем и фанаты спорта (которым к сожалению был Брюс Ли) . Гармоничная физподготовка и профспорт как не странно не синонимы и последний вреден для здоровья, но все же лучше чем водку пить.
Паша Богун