Здоровый образ жизни

Может ли взрослый мужик, у которого уже есть пузо и сиськи от ПИВА, регулярно занимаясь спортом - избавиться от них?

Inessa Tsoy
в хмеле есть женский фитогормон, фитоэстроген, от него сиськи и растут вместе в пузом. в петрушке есть мужские фитогормоны. ешьте петрушку и не пейте пива. а спорт нужен всегда)
Валерий Тимофеев
Лучший ответ
если жрать меньше будет.. А пиво - не помеха.
нет. ему поможет только эндокринолог: пиво запустило механизм усиленной выработки женского гормона в его организме.
ну во первых от пива называется пивной животик, а сиськи от обжорства, тут нужно что делать бросить пивко пить и начать на трезвую голову искать нормальный бюстгалтер, а если это заедает тогда веди нормальный образ жизни, а начнешь со спорта получишь инфаркт мимо кадра вот такой круг
Денис Коршунов
от женских гармонов пусть сначала избавиться - а потом время покажет
Влад Шаповалов
про пиво и спиртное забудьте....
Может.
Ольга Глухова
Может
Пузо - да.
А вот сиськи возникают из за содержащегося в пиве фитоэстрогена изменяющего гормональный баланс в теле мужчины частично приближая его к женскому, по этому - не уверен
Нет ничего невозможного!
Запросто если заниматься усиленно и постоянно - я так сам пузо сгонял от пивасика
Нехуй делать. Убераеш из жрачки всякое жирное, вечером ваще не хаваеш. Береш клеенку, обматываешся и бегаеш, медленно и долго. У нас дружбан был, свинья жирная. Ща ппц, спортивный стал и телки ему все дают. Так он так бегал. И ниче вечером не жрал. Ну если уже сильно захочеш жрать вечером, то или огурцы свежие или капусту.